4

Барнаул

Влад Кадони в откровенном интервью asfera.info о "Дом-2"

Кадони: "Проект "Дом-2" дает возможность показать свои таланты, развиться в чем-то!".
Влад Кадони в откровенном интервью asfera.info о "Дом-2"
Влад Кадони в откровенном интервью asfera.info о "Дом-2"
ИА Атмосфера
  • 28 июня, 2017
Барнаул, 28 июня - Атмосфера. Влада Кадони зрители ТНТ знают, как участника шоу "Битва экстрасенсов", участника телепроекта "Дом-2", теперь же Влад выступает в новой для себя роли – единственного мужчины-ведущего популярной телестройки. ИА "Атмосфера" расспросила Влада о том, как он помогает строить любовь парам всей страны.
 
- Влад, вы стали ведущим проекта не сразу, не перейдя из участников, как это было с Ольгой Бузовой, например, вы пропали с экранов телевизоров, а вернулись уже в роли ведущего проекта. Что предшествовало вашему возвращению в эфир? Воспользовались вы своими магическими способностями?
 
- По факту мне просто сделали предложение, от которого я не смог отказаться. И я вернулся на проект в новом качестве. А по поводу магических способностей. Ну, какой человек, который пользовался магическими способностями для чего-то вам об этом расскажет? Это очень странный вопрос.
 
- Как, на ваш взгляд, изменилась мотивация участников с момента вашего участия в проекте? Зачем сейчас тысячи молодых парней и девушек стремятся попасть в "Дом-2"?
 
- Мне кажется, что мотивация за это время никак не изменилась. В первую очередь, это, конечно, желание построить отношения, построить свою любовь. Понимаете, можно годами сидеть на сайтах знакомств, где тебя за это время увидят от силы 10 тысяч человек и не иметь никакого результата. А можно прийти на «Дом-2», где тебя увидит сразу вся страна. И вероятность того, что тебя увидит именно тот человек, который подойдет тебе, она очень высока. И, безусловно, проект «Дом-2» дает возможность показать свои таланты, развиться в чем-то. Это уникальная медийная площадка для совершенно обычных людей, которые могут в соседнем подъезде от вас, например, а вы их даже не знаете. Это возможность заявить о себе.
 
- Сложно ли быть единственным мужчиной-ведущим на «Доме-2», в этом женском царстве?
 
- Конечно, какие-то споры у нас возникают. Но ввиду того, что мы с девочками больше общаемся не на эмоциональном уровне, а аргументационном, то все наши споры сведены к минимуму. Конечно, существует понятие "женской солидарности", и я выхожу на Лобное место как раз в те моменты, когда эта солидарность может сработать и не будет, например, уместной. И девчонки так же выходят на Лобное, когда мне хочется встать на сторону парней, а нужна все же объективность.
 
- Бывшие участники «Дома-2» говорят, что проект дал им друзей, возможности, опыт, для кого-то он был раем, а для кого-то наоборот. Что «Дом-2» дал вам?
 
- В первую очередь, «Дом-2» дал мне внутреннее ощущение свободы, дал любовь к себе, которой в прошлом мне не хватало. Дал понимание того, что нет плохих или хороших людей, важно, какие поступки ты совершаешь. Он мне дал колоссальный опыт для жизни и многое изменил во мне. Я очень благодарен проекту, потому что считаю, что если бы не пошел на проект, то многое в жизни не испытал бы и не получил.
 
- Когда-то вы участвовали в шоу «Битва экстрасенсов». Сейчас вы следите за эфиром этого проекта?
 
- Да, я смотрю некоторые сезоны с любопытством и восхищением, а некоторые сезоны мне не нравятся. Например, последний сезон мне не очень понравился. А вот следующий сезон я жду с нетерпением. Бывает, туда идут мои знакомые, да и просто интересно наблюдать за тем, как участники проходят испытания. Но, безусловно, третий мой поход туда неприемлем.
 
- На "Доме-2" у участников нередко случаются проблемы в отношениях. Они обращались к вам или к вашей маме с просьбами "наколдовать", как-то улучшить союзы, устранить соперниц/соперников и т.д.?
 
- Нет, ни ко мне, ни к моей маме они не обращались и не обращаются. «Дом-2» вообще не приемлет такие вмешательства. Все-таки у нас проект про отношения и про то, что может увидеть и понять зритель. А не каждый зритель поймет какие-то вещи с точки зрения эзотерики и экстрасенсорики.
 
- Влад, что вы можете сказать об участниках проекта, которые возвращались на «Дом-2», иногда по несколько раз? Можно ли войти в одну реку дважды и стоит ли?
 
- В одну реку дважды, бесспорно, можно войти. Но здесь речь идет о том, насколько человек изменился. Если изменился глубоко и сильно, то и река эта уже будет чем-то иным. Но теперь на «Доме-2» существует жесткое правило: участники, которых выгнали на голосовании, больше не могут вернуться на проект. Поэтому история с «бывшими» закончена.
 
Смотрите телепроект «Дом-2» ежедневно в эфире телеканала ТНТ
 
Фото ТНТ

Новости партнеров

Пять человек стали кандидатами на пост ректора АлтГУ

Жители барнаульского посёлка создали петицию из-за увеличения числа бродячих собак

Аэропорт Горно-Алтайска исследует необходимость открытия международных рейсов

Как губернаторы "двух Алтаев" оценили прошедшие выборы президента России?

Алтайские депутаты намерены скорректировать закон о "наливайках"

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции трёх городских парков (обновлено)

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Архив