-7

Барнаул

500 выпуск Comedy Club выйдет сегодня в эфире ТНТ

ИА Атмосфера
  • 9 декабря, 2016
Резиденты Comedy Club собирают стадионы.
Москва, 9 декабря - Атмосфера. Шутки резидентов живут в нашем сознании, их образы стали нарицательными, их называют законодателями современного юмора в России. Сегодня регулярная армия лучших юмористов ТНТ продолжает работать над тем, чтобы каждую пятницу поднимать настроение целой стране. 9 декабря в эфир ТНТ выйдет 500-й выпуск шоу.  
 
Каждый еженедельный выпуск шоу – это всегда новый, смелый, актуальный, резкий, дерзкий юмор, созданный талантливыми авторами. Любой обман зритель чувствует сразу, поэтому секрет стабильной популярности шоу Comedy Club в открытости, откровенности, без заискиваний и фальши. Это не просто шоу, это честный разговор со зрителем на его языке.
 
"Я и мои коллеги изначально не подозревали, что Comedy Club будет существовать так долго и успешно, - поделился с ИА "Атмосфеар" Гарик Харламов, резидент, ведущий Comedy Club на ТНТ. - Все авторы, резиденты, продюсеры просто делали то, что им нравится, делали то, что у них получается - и получали от всего огромное удовольствие. Но теперь очевидно, что тогда, в 2005-ом, мы запустили гигантскую машину по производству юмора – она и сегодня продолжает бесперебойно создавать еженедельные смешные, часто хулиганские и на грани, но зато честные, шутки. И зритель их не просто понимает, он – принимает, он любит, он смотрит все 12 лет. Для нас 500-й выпуск – это невероятное событие, потому что это 500 часов и 500 недель хорошего настроения и позитива - как для зрителей, так и для самих нас".
 
Comedy Club – это целая армия профессионалов, создающих хорошее настроение всей стране. Рождение каждого выпуска шоу, каждой шутки - это очень сложный процесс, постоянно требующий профессионального подхода, и не терпящий «удовлетворительных» вариантов. В эфир программы отбирается только лучшее.
 
Каждая шутка выносится на суд коллег внутри творческой группы, появляется сценарий и начинаются ежедневные репетиции. Каждый монолог репетируется в течение нескольких дней. Накануне съемок проводятся фокус-концерты: если зритель заскучал, номер отправляется на редактуру. Те стабильно актуальные и неповторяющиеся шутки, монологи, миниатюры, которые зритель видит в эфире канала ТНТ каждую пятницу – результат ежедневной кропотливой работы большой и профессиональной команды. 
 
Резиденты Comedy Club собирают стадионы. Юмор Comedy вышел из тесных премиальных клубов и переместился на гигантские площадки. Дважды Comedy Club участвовал в культурной программе на российском этапе «Формулы 1» в Сочи, резиденты выступали в Казани в рамках «Чемпионата мира по водным видам спорта», не раз собирали аншлаги в московском «Крокус Сити Холле» и петербургской «Сибур-арене» и на тысячах других площадок в стране. Выездные фестивали Comedy Club проходили в Турции, Италии, Испании, Китае, Латвии, Греции, Египте, Черногории и на Кипре. В 2014 году резиденты Comedy Club выступали на Montreux Comedy Festival в рамках программы Russian Comedy Night. 
 
9 декабря в эфир ТНТ выйдет 500-й выпуск шоу.  В нём приняли участие действующие и бывшие резиденты Comedy Club – среди «бывших» Александр А. Ревва, Вадим Галыгин, Тимур Родригез, дуэт «Сестры Зайцевы», первый ведущий шоу Таш Саркисян, Гавр, Сергей Бессмертный и другие. 
 
Смотрите Comedy Club каждую пятницу в 21.00 на ТНТ.

Новости партнеров

21 ноября: новые следы денисовского человека и рост цен на техосмотр в Алтайском крае

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову заключили под стражу до начала 2026 года

В Барнауле одобрили изменения в проект межевания территории, где строится ЦУМ

Депутат АКЗС Людмила Клюшникова не признала вину в мошенничестве на заседании суда

Опровержение. В автомобильной аварии в Новосибирске погибли не пять а два человека

Эксперты рассказали почему в Барнауле медленно продаются квартиры в самых дорогих ЖК

В Алтайском крае в двух пещерах нашли следы денисовского человека

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с Днем работника налоговых органов 

В Алтайском крае обсудили увеличение параметров краевого бюджета ко второму чтению

На границе Монголии и Республики Алтай введут временные ограничения

Задержан бывший замминистра строительства Республики Алтай Максим Гербет

Жилинспекция требует приостановить деятельность барнаульского "ПР-Холдинга"

В Алтайском крае поднимут предельные цены на техосмотр

Жители Алтайского края рассказали что их больше всего тревожит при поиске работы

Виктор Томенко рассказал об улучшении состояния здравоохранения в Алтайском крае

В Алтайском крае 53% дорог приведены к нормативным показателям

На ликвидацию ртутных отходов в Республике Алтай понадобится около 9 млрд рублей

Состоялся первый этап конкурса кандидатов на должность главы Каменского района

В отношении депутата АКЗС Людмилы Клюшниковой возбуждено уголовное дело

В Барнауле установили арт-объект "Обь" на набережной города

В Шелаболихе открыли переправу, восстановленную после прорыва дамбы

Предприниматель выкупил санаторный комплекс в курортном городе Алтайского края 

В скандальном барнаульском ЖК "Жемчужина" планируют завершить работы в 2026 году

В суде снова рассматривается дело бывшего директора барнаульского завода мехпрессов

20 ноября состоится Прямая линия с губернатором Алтайского края

Архив