-3

Барнаул

Самые популярные участники 17-й "Битвы экстрасенсов" раскрыли asfera.info свои секреты

Главная интрига еще впереди.
Самые популярные участники 17-й "Битвы экстрасенсов" раскрыли asfera.info свои секреты
Самые популярные участники 17-й "Битвы экстрасенсов" раскрыли asfera.info свои секреты
ИА Атмосфера
  • 24 ноября, 2016
Барнаул, 24 ноября - Атмосфера. 17-й сезон "Битвы экстрасенсов" на ТНТ проходит с невероятно высокими рейтингами. Это неудивительно, ведь в долгожданном сезоне собрались, пожалуй, самые интересные за всю историю шоу герои. ИА "Атмосфера"  поговорила с некоторыми участниками проекта и выяснили, в чем их сила.

Победа в «Битве экстрасенсов» дважды ускользала из рук эстонской ведьмы Мэрилин Керро. В 14-м сезоне шоу она проиграла Александру Шепсу (хотя в итоге он подарил ей не только заветную руку победителя, но и сердце), в 16-м – ведьме Виктории Райдос. Тогда Мэрилин Керро пообещала, что обязательно вернется в «Битву» за победой. Ее появление в 17-м сезоне проекта стало неожиданностью не только для зрителей, но и для продюсеров шоу.
 
"Решение Мэрилин участвовать в «Битве экстрасенсов» в третий раз стало для нас полной неожиданностью, ведь мы, как и многие зрители, думали, что она шутила, говоря, что вернётся вновь. Разумеется, мы не могли запретить ей участвовать, тем более она настаивала на прохождении кастинга и отборочных испытаний, на что имеет полное право, как любой человек. Но было абсолютно бессмысленно звать её на кастинги, ведь она на наших глазах не только дважды проходила отбор в шоу, но и успешно справилась с десятками заданий целых двух сезонов", - прокомментировала ситуацию продюсер шоу Мария Шайкевич.
 
"Мне важен личный рост, чтобы потом я могла оказать больше помощи людям. Я считаю, что это вообще должно быть главной целью программы и работы экстрасенса, хотя, к сожалению, многие об этом забыли. В этом сезоне для меня есть 1 сильный соперник. Конкуренция же к лучшему – она не дает расслабляться. Но я не буду прибегать к каким-то специальным приемам ради победы: я все делаю ради людей, которые нуждаются в помощи", - рассказала Мэрилин Керро.

Дария Воскобоева

Дария Воскобоева
 
ИА "Атмосфера": - Расскажите о ваших способностях, каким даром вы владеете? 
 
Д.В.: Я – мэджик-хантер (магический охотник), владею техниками боевой восточной магии - могу нейтрализовать и присваивать магию и способности других экстрасенсов. Я - следопыт. Ориентируюсь с закрытыми глазами в пространстве, вижу и чувствую объекты через непроницаемое, могу найти объект по оставленным им следам (как материальным, так и энергетическим, эфирным). В ковене северных ведьм, созданном победительницей 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Натальей Бантеевой, веду направление восточной магии - изучаю японскую магию (магию жестов айнов - предков японцев), на основе которой создаю собственные заклинания. Так же практикую шаманские техники общения с духами. Кроме того, занимаюсь созданием ядов, зелий, работаю с эфирами, травами.
 
ИА "Атмосфера": - Как получили способности?
 
Д.В.: - Когда мне было 5 лет, дед вывозил меня в степь в 4 утра, чтобы поймать голыми руками степную птицу. Он говорил, что мне поможет магия - то есть я должна стать травой и ветром, стать незаметной чужому взору. И, когда однажды, я принесла ему птицу, он сказал, что не ошибся во мне, что я особенная. Тогда я поняла, что не такая как все. Такого рода испытаний было много, но тогда они меня мало радовали, было не понятно зачем мне все это. Сейчас у меня нет вопросов. Изначально я - охотник, следопыт, от чьего взора не уйдёт ни одна малейшая деталь.
 
ИА "Атмосфера": - Почему не пришли на предыдущие кастинги проекта?
 
Д.В.: - Девять лет своей жизни я отдала рождению и воспитанию своих детей, младшей сейчас едва исполнилось 4 года и даже сейчас, когда я на «Битве экстрасенсов», я отдаю ей большую часть своих сил и энергии, даже когда я вдали от нее. И вообще, семья и дом для меня - это святое, как для любой женщины, будь она ведьмой-хранительницей очага или воином-добытчиком. В этот же период я занималась своим проектом «Магические вещи», я разрабатывала и занималась производством товаров для убранства дома и интерьера, которые призваны привносить в атмосферу жилища магию и гармонию, «лечить» энергию пространства и его обитателей. 

Свами Даши: - Мне больше 50 лет — жизненного опыта хватит на 3 раза по 50, а по энергии дам фору многим 20-30-ти летним. Я люблю уединение и тишину, считаю свою жизнь и жизнь своей семьи табу для окружающих, поэтому считаю, что даты, конкретные данные, дают людям лишнюю возможность проникнуть за тот защитный барьер, который я кропотливо создавал многое годы, чтобы уберечь себя и свою семью от посторонних людей. По интернету гуляют какие-то интересные даты моего рождения, представляю сколько гороскопов мне уже составили! Но я уже вне этой матрицы! Я живу в Ленинграде, Санкт-Петербург. Последние два года часто живу на два города Москву и Питер, и провожу семинары в других городах.
 
ИА "Атмосфера": - Расскажите о ваших способностях, каким даром вы владеете?
 
С.В.: - Читаю тело, исцеляю, вижу проблемы и пути их разрешения. В основном все люди разбалансированы в той или иной степени. И этот дисбаланс может проявляться на разных уровнях: физическом, психическом, энергетическом. С человеком надо работать на всех уровнях, поэтому мой проект называется «Дух-Душа-Тело». Базово я работаю через тело и мало разговариваю. Я не занимаюсь никакой ритуальной магией, да я работаю с очень тонкими энергиями, хотя и через материальное тело, но только для трансформации самого человека. Я не предсказываю будущее, не читаю прошлого, не делаю приворотов, не чищу или стираю карму — такого плана манипуляции не идут на пользу людям. Когда мне нужна информация для работы, я ее смотрю, но не для того чтобы рассказать все человеку, а для того чтобы правильно построить работу с ним. В «Битве Экстрасенсов» использование этих способностей на показ - условие участия, так проходят испытания, но на самом деле, это не то что я обычно делаю. Но я все равно доношу до этих людей ту информацию, которая нужна. Для меня это очень интересный опыт, через него я расту.
 
ИА "Атмосфера": - Как получили способности?
 
С.В.: -  Дар был всегда, просто когда-то он был в виде хорошо развитой интуиции. Например, должен обязательно идти куда-либо, но в последний момент не шел, просто останавливался и не шел. А в итоге в том месте что-то происходило нехорошее. Я всегда считывал людей, которые опасны или полезны. Это много раз спасало мне жизнь. Хорошо просчитывал наперед развитие ситуации, мог всегда вычислить в толпе именно того человека, который может решить проблему или сделать то, что нужно. Я не делал это осознано, я просто этим пользовался... Потом, когда начал учиться и встречать мастеров - это стало «вИдением», оно шлифовалось и углублялось. Когда только начинал учиться, просто садился у выхода из метро и смотрел толпы людей, сканировал их, диагностировал. Это стало неоценимым опытом для дальнейшей работы с людьми. Мне повезло, я в жизни встретил несколько реальных учителей, которые мне очень много дали. Тех, кто кардинально менял мою жизнь, и тех, кто давал, такие знания и опыт, которые до сих пор являются фоном моей жизни.
 
ИА "Атмосфера": - Почему не пришли на предыдущие кастинги проекта?
 
С.В.: -  Не пришёл, потому что не смотрю телевизор 20 лет. Но однажды ко мне на сессии пришел человек, который пытался участвовать в «Битве Экстрасенсов». Потом с разных сторон от разных людей начала приходить информация о передаче, я прислушиваюсь к тому, что шепчет Вселенная. Как-то уговорили меня!
 
ИА "Атмосфера": - Кого считаете наиболее сильным соперником?
 
С.В.: - Соперников нет, потому что для меня это не соревнования, это очередной опыт….
 
Какие в России, в мире «места силы» вы можете выделить?
 
С.В.: - Есть место уединения, где голодаю, медитирую и просто отдыхаю от социума. Раньше для меня таким местом была Индия, но сейчас многое изменилось... Например, есть мои пространства во сне, которые я часто посещаю. И, кстати, снюсь многим людям, порой они во сне получают от меня ответы. Хотя на самом деле вопросов нет. Если у вас появился вопрос, значит внутри уже есть и ответ, просто люди забыли, как слушать себя и свое сердце...
 
Кто из экстрасенсов справится с заданиями лучше и дойдет до финала, смотрите каждую субботу в 20.00 на ТНТ в 17 сезоне шоу «Битва экстрасенсов»
 
Фото ТНТ

Новости партнеров

Аэропорт Горно-Алтайска исследует необходимость открытия международных рейсов

Как губернаторы "двух Алтаев" оценили прошедшие выборы президента России?

Алтайские депутаты намерены скорректировать закон о "наливайках"

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции двух городских парков

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Явка нам выборы президента в Алтайском крае приближается к 50%

Явка на выборы президента в Алтайском крае превысила 40%

Архив