2

Барнаул

Всё о новом сезоне сериала "САШАТАНЯ" в интервью на asfera.info.

Вот уже 8 лет вся страна следит за жизнью и отношениями Саши и Тани Сергеевых
Всё о новом сезоне сериала "САШАТАНЯ" в интервью на asfera.info.
Всё о новом сезоне сериала "САШАТАНЯ" в интервью на asfera.info.
ИА Атмосфера
  • 11 ноября, 2016
Барнаул, 11 ноября - Атмосфера. Вот уже 8 лет вся страна следит за жизнью и отношениями Саши и Тани Сергеевых: раньше в "Универе", а теперь в их собственном сериале. Мы наблюдали, как Саша и Таня ютились в общаге, снимали квартиру, а потом купили собственное жилье в ипотеку. Мы видели их первый поцелуй, несколько попыток сыграть свадьбу, как они родили милого сына Алешку — а теперь воспитывают его и учат. Саша с Таней случайно убили хомячка начальника и чуть не разошлись из-за карточки фитнес-клуба — в общем, делали все, что делают нормальные молодые пары. Несмотря ни на что, они не свели друг друга с ума — и продолжают смешить нас.
 
Приключения самой крепкой пары на российском телевидении продолжаются! Саша и Таня сделают татуировки, раскроют преступление сурового актера Владимира Епифанцева, резко разбогатеют и даже окажутся в отделении полиции.
 
И, тем не менее, брак — это не только лишь приключения, цветы, свидания и по-целуи. Муж разбрасывает носки по квартире, а жена уже не кажется такой краси-вой, как несколько лет назад. Сложности и проблемы настигают всех. 
 
"САШАТАНЯ" показывает любовь по-честному, чтобы зрители могли узнать в сериале себя. 8 лет — самый кризисный момент для любых отношений. По статистике, около 30% пар расстаются после этого срока. Но 70% все-таки остаются вместе, потому что любят друг друга. "САШАТАНЯ" — это сериал не про пластиковое счастье, а про настоящее, потому что несмотря ни на что — Саша и Таня все равно вместе. 
 
8 лет битва за пульт у телевизора!  8 лет и снова на обед гречка! 8 лет споры о том, кому мыть посуду! 8 лет Саша и Таня ВСЕ РАВНО ВМЕСТЕ!
 
"Я думаю, что Саша и Таня так долго остаются вместе, потому что они любят друг друга, - рассказал ИА "Атмосфера" Андрей Гайдулян (Саша). - Даже как актеры, меня удивляет, что мы не надоели друг другу с Валей, что у нас не появилось желания убить друг друга, но это так. Мы прекрасно ладим. У нас один юмор, одно понимание жизни. Мы понимаем друг друга, прислушиваем-ся к мнению друг друга. И подшутить друг над другом любим. 
 
Мы всегда хотели делать добрый сериал. Сейчас на телевидении очень много юмора, самого разного. Но не хватает той доброты и искренности, какие были в советском кино. Мы очень хотели к ним приблизиться. Сделать проект, который будет смешным, но не злым, а добрым. Мы бы хотели, чтобы люди смотрели, смеялись и любили друг друга".
 
По словам Валентины Рубцовой (Таня), "в отношениях Саши и Тани нет никакого секрета, просто есть любовь". Они так долго вместе, потому что они относятся с уважением друг к другу, ценят и любят.
 
"Почему же наш сериал смотрят уже три года? Потому что любовь, семья, дети — это всегда актуально, всегда интересно, это настоящее. То, что необходимо каж-дому человеку вне зависимости от интересов, мировоззрения, финансового положения. Зрителям нравится наша семья, Сергеевы, они видят в этой семье какие-то свои отражения", - говорит Валентина Рубцова. 
 
"Мне кажется, долголетие нашего сериала и всей истории семьи Сергеевых связано с простыми моментами: мы пытаемся идти от себя и стараться не врать самим себе. Если нам смешно, то и зрителям смешно. А если нам не интересно, то и зрителям не интересно. Это трудно, но мы пытаемся: и сценаристы, и актеры, и режиссеры, - рассказывает Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич). - Наш сериал — о семье, о семейных ценностях. Это наши скрепы. Эти скрепы мы вперед с песней и с флагами несем. Ничего нет главнее. Ни политика, ничего, только семья и семейные отношения — эта тема объединяет народы, объединяет всех".
 
Не пропустите с 14 ноября новый сезон "САШАТАНЯ" в 20.00 на ТНТ
Фото ТНТ
 

Новости партнеров

В Алтайском крае задержали владельца ТГ-канала за призывы к терроризму

"Высочайший уровень": полпред президента в СФО прокомментировал итоги выборов

В Барнауле планируют проложить 24,5 км трамвайных путей и 10 км велодорог к 2036 году

К 300-летию Барнаула городу сделают подарок - глобальный объект благоустройства

Пять человек стали кандидатами на пост ректора АлтГУ

Жители барнаульского посёлка создали петицию из-за увеличения числа бродячих собак

Аэропорт Горно-Алтайска исследует необходимость открытия международных рейсов

Как губернаторы "двух Алтаев" оценили прошедшие выборы президента России?

Алтайские депутаты намерены скорректировать закон о "наливайках"

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции трёх городских парков (обновлено)

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

Архив