-9

Барнаул

Пикет против содержания канала ТНТ пройдет в Барнауле

Протестующие требуют запретить показ телепродукции, нарушающей Основы государственной культурной политики.
Пикет против содержания канала ТНТ пройдет в Барнауле
Пикет против содержания канала ТНТ пройдет в Барнауле
ИА Атмосфера
  • 17 октября, 2016
Барнаул, 17 октября - Атмосфера. Пикет "Против содержания телеканала ТНТ" пройдет в Барнауле во вторник, 18 октября. Организатор алтайское отделение "Партии Великое Отечество" попытается привлечь  внимание алтайской общественности к проблеме информационной безопасности России, отрицательного влияния телепродукции ТНТ на молодёжь.
 
"Наши требования к действующим органам власти следующие: полностью запретить показ определённой телепродукции ТНТ (либо ввести ограничение показа с переносом на ночное время), как информации, нарушающей Основы государственной культурной политики, утверждённой президентом В.В. Путиным", - рассказали ИА "Атмосфера" в оргкомитете.
 
По словам собеседников агентства, "в настоящее время на территории Российской Федерации ведётся системная деятельность на подрыв национальной безопасности , путём информационно-психологического воздействия как на личность, так и в целом на всё население России". Есть все основания утверждать, что против людей используются технологии информационного моделирования общества.
 
Главным тараном по разрушению культурных норм выступает телеканал ТНТ, через демонстрацию в дневное и вечернее время телевизионных сериалов рассчитанных на молодое поколение, таких как: «Реальные пацаны», «Физрук», «Универ», «Интерны», «Деффчонки», «Саша-Таня», «Озабоченные», «Измены», «Ольга», «Дом-2» и «Холостяк».
 
"Разрушение культурных основ российского населения достигается через пропаганду глупости, пошлости, вульгарности, алкоголя, наркотиков, лени и праздного образа жизни; презрения к труду, насилия и жесткости; свободных отношений, однополой «любви», других сексуальных извращений и т.д.", - уточняют в партии.
 
В декабре 2014 г. на совместном заседании Госсовета и Совета по культуре и искусству президент В.В. Путин утвердил "Основы государственной культурной политики". Проект строится на новой мировоззренческой концепции, предлагая переосмыслить роль культуры.
 
По словам Путина, "в документе отражено отношение к культуре "как к миссии, как к общественному благу и историческому наследию, как к системе ценностей и нравственных идеалов. Деятельность ТНТ в корне противоречит этой новой культурной политики, утверждённой президентом".
 
NB! Время проведения пикета: 18 октября, с 17:00 до 18:30. Место проведения – город Барнаул, бульвар Защитников Сталинграда, 3 (перед КРК «Мир»).
 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Дом 2 давно пора закрыть показ
Честная
Мне нравится канал ТНТ, я нормальная и могу отличить плохое от хорошего. А что только депутаты имеют право на праздную жизнь и лень???
Анонимный
Ребята не знают о существовании пульта? о_О Кто смотрит, тот и в интернете посмотрит. Кому не нравится - всегда переключить можно
Анонимный
А у детей школьного возраста тоже постоянно будешь забирать пульт?
Анонимный
Что стоил Сериал "Школа"
Аноним
Да уж, комментарий из разряда - знать не знаю, но встрять надо. Скандальный сериал "Школа" шел на первом канале. А почему они выбрали ТНТ? а не тот же первый ? вот где действительно систематически показывают разложившихся элементов общества в программе "Пусть говорят" - устанавливают на всю страну отцовство и показывают беременных малолеток
Анонимный
Правильно. Кто может вперед!!!
Сергей Васильевич
Что-то повеяло далеким 1977 годом? Многие из Вас, здесь пишущих тогда еще и не родились.Я тогда много , когда учился в высшем учебном заведении читал о вреде "массовой культуре", как она разлагает наше "социалистическое" общество и мораль. Честно сказать ТНТ практически не смотрю, мне просто не интересно, ну, а если есть спрос,- пусть показывает. Не нужно искать ведьм и жечь телевизионщиков на кострах. Мы уже это проходили. Не делай те больше глупых ошибок! Горько!
Свобода выбора
Чушь какая,молодёжь телек вообще не смотрят, им проще набрать сезон в инете и просмотреть, без всяких нудящих реклам,все серии подряд за вечер.
Ольга
Закрыть канал ТНТ! Сплошная мерзость, совсем у них ни каких нравственных ценностей не осталось! Сами разлагаются и других пытаются развратить. Ну это цель такая, из жителей нашей страны деградатов сделать.
Гость
Выход очень простой - не смотрите, если у вас такое мнение о канале. "Разложение" и развращение в головах, а не в телевизоре. Здоровый и думающий мозгом человек умеет фильтровать информацию!
Анонимный
Я об этой партии и не слышал, видимо пиар нужен очень :-D
Вася
Нее реально против ТНТ выступаем, уже второй раз. В прошлом году никто и не заметил, надеяться было не на что. Поэтому цель одна - привлечь внимание к проблеме.
Анонимный
Поддерживаю этот пикет! На ТНТ одна пошласть и разврат!
Анонимный
Канал ТНТ давно деградирует молодёшь пора закрыть канал

Заявки на пост мэра Новосибирска подали 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Явка нам выборы президента в Алтайском крае приближается к 50%

Явка на выборы президента в Алтайском крае превысила 40%

Явка на выборы в Алтайском крае приблизилась к 40%

В Барнауле на точках УИК работают продуктовые ярмарки

Пятая часть избирателей проголосовала в Алтайском крае на участках 15 марта

В Барнауле участок площадью почти 55 га застроят малоэтажными домами

Архив