4

Барнаул

Новый сезон "Реальных пацанов" стартует 16 мая на ТНТ

Колян, Антоха и Вован будут строить политическую карьеру.
Новый сезон "Реальных пацанов" стартует 16 мая на ТНТ
Новый сезон "Реальных пацанов" стартует 16 мая на ТНТ
ИА Атмосфера
  • 12 мая, 2016

Барнаул, 12 мая - Атмосфера. В новом сезоне "Реальных пацанов" бывший гопник Колян, благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также силами пиарщицы Олеси Геннадьевны будет строить политическую карьеру.

Все, кто видел первые серии нового сезона, единодушны: это триумфальное возвращение сериала. Всем, кто считает, что "Реальные пацаны" уже не те, рекомендую новый сезон. Это как раз те самые "Реальные пацаны": брутальные, смешные, показывающие правду жизни со всем ее бытом и остросоциальными и политическими темами.

"После прошлого сезона мы даже думали завершать сериал, и вдруг в какой-то момент как будто сам персонаж заговорил с нами: "Ребята, подождите, еще же не охвачена общественно-полезная деятельность. Есть народ, есть власть. Народ и власть должны как-то общаться. Я могу стать этим посредником, - говорит Антон Зайцев автор сериала. - Николаю предлагают пойти в депутаты и стать, так сказать, народным избранником. Пермский гопник будет участвовать в выборах — очень интересный поворот".

В сериале появляется новый яркий персонаж — пиарщица в избирательном штабе Николая Наумова, Олеся Геннадьевна - Анна Шепелева. Она пробовалась на роль Ксении — жены писателя Вени из "Бедных людей". Но когда начали писать новый сезон "Реальных пацанов", то сразу же представили ее в роли пиарщицы и писали роль именно под Анну — и она потрясающе сыграла.

"Я долго думал, стал бы я голосовать за такого кандидата в депутаты или нет? Коля — это, понятное дело, гопник: всегда косячит, у него примитивная, но понятная философия. У Николая куча минусов и в то же время куча плюсов: он добрый, чувствует родную землю — настоящий почвенник. Что ему Америка? У него очень четкие представления о России и русском народе, он совершенно укоренен здесь, ему некуда валить, да и неохота. Он настоящий патриот в хорошем смысле слова", - резюмирует Антон Зайцев.

- Как Колян чувствует себя в этих новых политических обстоятельствах?

"Как рыба в воде. Он и его внутренний мир — это ось, константа нашего сериала. Коля — человек, у которого все нормально, все прекрасно, все хорошо, он не унывает и с уверенностью смотрит в завтрашний день. Это беспредельная русская харизматичная сущность мужского пола. Если вам нужны проблемы, попытайтесь обидеть этого человека либо кого-то из его окружения — близких, родных. Не надо будить спящую собаку", - рассказывает Николай Наумов.

- Как ты сам относишься к политике? Нет ли далеко идущих планов?

"Это все очень серьезно, пожалуй, не нахожу в себе моральных сил связываться с этим серпентарием. Очень сложно найти в себе молодую, юную энергию и что-то изменить, но при этом быть 60-летним, умудренным опытом мужчиной, не поддающимся на эмоции. А я очень эмоционален и часто решаю вопросы, не обдумывая, сердцем, что приводит не к тем результатам, на которые я рассчитывал. Приходится многое переделывать. Политики — прагматичны, системны, упорядоченны, организованны. Я бы хотел, чтобы моей страной управляли такие политики. Слава богу, в нашей сегодняшней реальности они есть", - говорит Николай.

- Что происходит с Антохой в новом сезоне?

"Он такой же неунывающий, оптимистичный, полный энтузиазма и новых идей. Конечно, все персонажи, включая и Антоху, растут, взрослеют, а вместе с ними, если так можно выразиться, взрослеют проблемы, с которыми они сталкиваются. Это уже не просто стычки на районе, а ситуации, в которых фигурируют большие деньги. В новом сезоне это будет выражено в конфликте с Иванычем, - приоткрывает завесу тайны Антон Богданов ("Антоха"). - Антоха за Коляна и сделает все, чтобы он победил. Ему депутатом не быть, и он это прекрасно понимает, да ему и не надо. Антохе удобно и комфортно быть близким другом депутата: открываются новые горизонты. Он рассуждает так: раз его друг может стать депутатом, то он сможет быстренько себе сделать парочку разрешений на вырубку леса, скупку первых этажей жилых зданий и так далее. Он прагматик, депутатские амбиции ему неинтересны".

- Уже успел посмотреть новый сезон?

"Пока не видел ни одной серии, но жду с нетерпением. В нем очень мощная, крепкая линия Коляна. Всегда интересно смотреть, как Коля стремится к своей цели, в данном случае это будет его желание стать депутатом. В общем, в новом сезоне море интересных историй, в том числе и с участием животных, плюс высокобюджетные съемки. В одном из эпизодов подожгли огромное помещение. Было круто, пожарных вызывали, пеной заливали. Так что мы не только доширак будем точить в автосервисе, - смеется Владимир Селиванов ("Вован"). - В отношениях с Валей у нас заканчивается послесвадебный конфетно-букетный период и начинается кризис. С Антошкой поднимаем нашу моечку, избавляемся от конкурентов, нарабатываем клиентскую базу. В некоторых моментах помогает папа Вована. Ну и, как всегда, пробуем много новых тем, но, как и раньше, по большей части топчемся на месте".

Вован в этом сезоне блещет. Все самые важные моменты, помогающие Наумову добиваться серьезных успехов и результатов, основаны на идеях Вована. Несмотря на то что выдает он это с видимой легкостью и инфантильностью, именно его схемы становятся ключевыми и наталкивают Николая на правильную политическую стратегию.

ВСТРЕЧА С КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ КОЛЯНОМ НАУМОВЫМ СОСТОИТСЯ 16 МАЯ В 20:00 В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА ТНТ

Фото ТНТ

 

Новости партнеров

Комментарии

енот
дебил фильм , противно смотреть, у меня 15 летний сын плюётся, на какую публику этот выСер расчитан ? для гопоты, или что бы молодёжь становилась такими же баранами ?........
Анонимный
рассчитан пишется с двумя с, расскажи это своему сыну
енот
ооо....... гопота активизировалась, быдло за быдло порвёт всех наФиг блиннн !
Анонимный
"Тайна человеческой души заключена в психологических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет" З. Фрейд Говоря проще, разберись в своих детских психологических травмах, енот, а их похоже, ой как много было и не передавай их своему сыну.Хотя генетически, ты передал ему уже их так много. Жаль парня.
енот
мне лишний раз на сЭ тыкать влом....дотя дАшло чувак !
Анонимный
Перед сыном то не стыдно тебе, черняшка, он поди грамотнее тебя пишет.
Натали
Если противно - не смотрите, силой никто не заставляет
Анонимный
Иди пополощи труселя сынуле.
Анонимный
Енотик отвалил, стыдно стало, пошел жене подштаники застирывать. Полоскун.
енот
я много чего ещё сказал....но мадер сЦуко !
Анонимный
а ты насри на клаву
енот
зачем срать на бабу Клаву, она нормальная и адекватная соседка,а здесь поклонники быдло пацанофф....
Анонимный
Попроси сынулю, пусть тебе букварь почитает, я надеюсь к 15 годам твой отпрыск освоил этот сложный для вашей семьи Попроси сынулю, пусть тебе букварь почитает, я надеюсь к 15 годам твой отпрыск освоил этот сложный для вашей семьи учебник?
енот
а ты у друга отСССа...вать соУсун ! свои штанишки постирай !
Анонимный
В бессильной злобе мечешься. Словарный импотент.
енот
я то хоть словарный.....гыыы

Аэропорт Горно-Алтайска исследует необходимость открытия международных рейсов

Как губернаторы "двух Алтаев" оценили прошедшие выборы президента России?

Алтайские депутаты намерены скорректировать закон о "наливайках"

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции двух городских парков

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Явка нам выборы президента в Алтайском крае приближается к 50%

Явка на выборы президента в Алтайском крае превысила 40%

Архив