6

Барнаул

Эксклюзивное интервью ИА "Атмосфера" с экстрасенсом Фатимой Хадуевой

Главная героиня проекта "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой" на asfera.info.
Эксклюзивное интервью ИА "Атмосфера" с экстрасенсом Фатимой Хадуевой
Эксклюзивное интервью ИА "Атмосфера" с экстрасенсом Фатимой Хадуевой
ИА Атмосфера
  • 2 марта, 2016

Барнаул, 2 марта - Атмосфера. Вся её жизнь окутана тайной и даже те, кто встречался с ней лично, почти ничего о ней не знают. Но яснознающая Фатима Хадуева решила приоткрыть дверь в свою жизнь и свой дом только телеканалу ТВ-3. И теперь она и ее дети находятся под прицелом телекамер круглосуточно. Яснознающая рассказала ИА "Атмосфера" несколько секретов нового проекта ТВ-3 "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой".

- Вы один из сильнейших экстрасенсов России, это факт. Но это значит, что у Вас, как ни у кого другого, много и врагов. Не станет ли этот проект лазейкой для недругов, которые увидят то, что не смогли бы увидеть в обычной жизни?

- Хорошей для всех никогда не будешь. Отвечу на этот вопрос притчей. Есть три степени мастерства. Сидишь на месте, и люди в тебя кидают камни – ты четко и красиво отбиваешься – это первая степень мастерства - уметь отражать удары. Вторая степень мастерства – люди кидают камни, но они до тебя не долетают, третья степень мастерства, которая для меня является важной в моей жизни – это когда люди и не подумают в тебя кинуть камень…Возможно, я не знаю своих врагов, так как камни до меня не долетают. Сейчас я на грани того, чтобы люди и не подумали кидать камни.

- Везде ли в проекте вы будете разрешать съёмки? Ведь у вас есть свои тайные атрибуты, которых нельзя показывать никому, кроме вас и тех, с кем Вы работаете.

- Я тот человек, который может работать без любых атрибутов: бубнов, черных свечей и всего подобного. Но иногда бывают ситуации, когда человек, которому ты помогаешь, уже набаловался через всевозможные атрибуты и привнес через эти вещи много отрицательного в свою жизнь. Поэтому мне приходится иногда использовать эти вещи, но только в конкретных случаях и в особых вопросах. Конечно же, вам это показывать не надо! Тайна тем и интересна, когда это тайна…

-. Фатима, вы говорили, что участвуете в этом реалити для того, чтобы показать - в сутках всего 24 часа и кроме человеческих проблем у вас есть семья, на которую тоже нужно время. Удалось ли вам показать это посредством проекта. Достигли ли вы свою цель? Что вам дал проект?

- Это у вас 24 часа, а у меня времени гораздо больше! (улыбается). Поэтому я успеваю очень многое… Но самый главный принцип в моем планировании времени: работа не должна ущемлять отношения с детьми. Семья всегда должна быть на первом месте. Я правильно создаю график, все систематизирую – и это заслуга моих детей. Моя старшая дочь занимается моим графиком. Она даже составляет мне программу питания. Говорит, что трехразовое питание, питание – три раза в неделю мне не подходит. (Смеется). Дети пытаются мне помочь. Они получили после этого проекта больше самостоятельности – сами договариваются кто убирает, кто моет посуду, кто готовит кушать, кто идет в магазин. Они прекрасно понимают, что сегодня ответственность уже на них. Научитесь доверять своим детям. Этот проект дал мне такую возможность.

- Фатима, скажите, пожалуйста, во время съемок было ли такое когда, вы говорили: Стоп! Это не должно попасть в камеру.

Да, такое было.. Я уважаю людей, которым помогаю. Это не просто история для телевидения – сняли, показали, вытащили все нутро наружу. Людям потом после этого жить, и я не буду ломать судьбу человека, чтобы показать себя во всей красе. Вы никогда не узнаете в какой серии и где я общалась с человеком причастным к гибели другого человека! Он был на площадке, но я не стала об этом говорить. Мне не нужны медальки за то, что я его нашла. Мне нужно было поговорить с этим человеком и дать ему шанс искупиться и решить, что он будет делать дальше.

- Насколько известно, в Барнауле вам показывали одно место, где происходили трагические события. Нашли ли вы причину по которой эти события произошли? Действительно ли место несет в себе негативную энергетику?

- Вы имеете в виду ваш "новый мост"? Связи между мостом и трагическими историями нет. Это совпадение. Люди многое накручивают. Но скажу одно, мосты сами по себе представляют интерес. Они соединяют два пространства. Об этом я подробнее расскажу в той серии, когда я буду в Барнауле.

Не пропустите! Реалити - проект "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой" по пятницам в 18:00 на ТВ-3.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив