-2

Барнаул

Мертвый житель Кемерово пролежал несколько часов рядом с отдыхающими на алтайском озере

ИА Атмосфера
  • 20 июля, 2015
Отдых с семьей для жителя Кемерово стал настоящей трагедией.

Барнаул, 20 июля – Атмосфера. Житель Кемеровской области, отдыхавший в Алтайском крае со своей семьей, утонул на озере в Завьялово, сообщили в пресс-службе ГИМС по региону.

Мужчина умер в субботу, 18 июля. По предварительной информации, он решил переплыть озеро, но ему стало плохо, и он утонул. Позже его тело обнаружили водолазы.

Как рассказал ИА "Атмосфера" корреспондент, находившийся в этот момент на озере в Завьялово, труп мужчины лежал несколько часов на берегу, пока тело не забрали спасатели. Отдыхающие, находившиеся рядом, не обратили внимания на безжизненное тело.

Это не единичный случай, когда люди расстаются со своей жизнью, купаясь на несанкционированных пляжах. В основном главной причиной трагедии становится остановка сердца.

В 2015 году в Алтайском крае с начала купального сезона утонули уже 32 человека.

Новости партнеров

Комментарии

Евдокия
Эхмаа!...Народ нонче-то пошел...на глазах у толпы упадешь с копыт-то...дак и не глянут...обойдут,как прокаженного...А раньше-то бывало,только глазки закатишь,так уже : - Вам плохо?...мож водички?....А если серьезно - Методика воспитания детей сейчас подстроена под западные стандарты - типа личного пространства,невмешательства,человек ценен как индивидуальность..ну и вся подобная мутота.Перевоспитали нас,товаришши..Мы ж уже не товаришши,а соперники на дорожке жизни,где не грех и ножку поставить и по кумполу пристукнуть,что б сподручнее было самому первому прибежать...Эхх..жисть пошла - жесть...Жаль мне наших детишек - внучки-то еще "роботизированнее" будут...
наталья
мы там отдыхали и видели этого дядьку.рожа запитая.и когда выпиваешь не фиг лезть купаться.и никакие водолазы его не вытаскивали.был один милиционер.а из воды его вытащил обыкновенный мужчина.милиционер даже и не пошёл его вытаскивать.
наталья
откуда такая информация что он хотел озеро переплыть если его фотки расклеели по всему алтаю с прозьбой отом кто знает того человека.вы журналисты даже правду написать не можете про новости.только всё перевернули с ног на голову.

3 декабря: проект ЖК на месте "Колизея" и расходы барнаульского бюджета в 2026 году

В России предложили покупать квартиры по квадратным метрам без ипотеки

Возле Денисовой пещеры будет создана туристическая тропа и установлены арт-объекты

Подрядчик из Алтайского края исключен из госзакупок за срыв ремонта школы

Иван Гаас сохранил пост главы Немецкого национального округа

В Барнауле обсудили основные изменения в расходах городского бюджета в 2026 году

Стала известна средняя стоимость новогодней елки в 2025 году в России

В Республике Алтай отремонтировали участок дороги Балыктуюль – Балыкча

Поезд Деда Мороза вновь прибудет в Алтайский край после трехлетнего перерыва

Директор центра культуры предстанет перед судом из-за ожогов у ребенка

На месте "Колизея" в Барнауле вырастет современный ЖК с парком

В России могут полностью запретить продажу вейпов

В Бийске до 2030 года планируется построить более 72 тысяч квадратов жилья

В Барнауле задержана женщина, которая обвиняется в мошенничестве с турами

Алтайский край близок к рекордному урожаю зерна — собрано почти 10 млн тонн

Экс-замминистра строительства Республики Алтай оспаривает арест по делу о взятках

Житель Алтайского края "заминировал" поезд из-за пропажи вещей

Сергей Шиллер может стать новым министром спорта Алтайского края

В Барнауле на улице Льва Толстого завершается монтаж светового потолка

Туристический сбор в Алтайском крае принес муниципалитетам почти 178 млн рублей

Жительница Барнаула погасила более 50 тысяч рублей налогов после ареста иномарки

Что помогает жителям Алтайского края справляться с рабочей тревогой — hh.ru

На Алтае усиливают охрану лесов перед Новым годом

Деловой гороскоп на 3 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Банки повышают ставки по вкладам в преддверии декабрьского спроса

Архив