-18

Барнаул

Мертвый житель Кемерово пролежал несколько часов рядом с отдыхающими на алтайском озере

ИА Атмосфера
  • 20 июля, 2015
Отдых с семьей для жителя Кемерово стал настоящей трагедией.

Барнаул, 20 июля – Атмосфера. Житель Кемеровской области, отдыхавший в Алтайском крае со своей семьей, утонул на озере в Завьялово, сообщили в пресс-службе ГИМС по региону.

Мужчина умер в субботу, 18 июля. По предварительной информации, он решил переплыть озеро, но ему стало плохо, и он утонул. Позже его тело обнаружили водолазы.

Как рассказал ИА "Атмосфера" корреспондент, находившийся в этот момент на озере в Завьялово, труп мужчины лежал несколько часов на берегу, пока тело не забрали спасатели. Отдыхающие, находившиеся рядом, не обратили внимания на безжизненное тело.

Это не единичный случай, когда люди расстаются со своей жизнью, купаясь на несанкционированных пляжах. В основном главной причиной трагедии становится остановка сердца.

В 2015 году в Алтайском крае с начала купального сезона утонули уже 32 человека.

Новости партнеров

Комментарии

Евдокия
Эхмаа!...Народ нонче-то пошел...на глазах у толпы упадешь с копыт-то...дак и не глянут...обойдут,как прокаженного...А раньше-то бывало,только глазки закатишь,так уже : - Вам плохо?...мож водички?....А если серьезно - Методика воспитания детей сейчас подстроена под западные стандарты - типа личного пространства,невмешательства,человек ценен как индивидуальность..ну и вся подобная мутота.Перевоспитали нас,товаришши..Мы ж уже не товаришши,а соперники на дорожке жизни,где не грех и ножку поставить и по кумполу пристукнуть,что б сподручнее было самому первому прибежать...Эхх..жисть пошла - жесть...Жаль мне наших детишек - внучки-то еще "роботизированнее" будут...
наталья
мы там отдыхали и видели этого дядьку.рожа запитая.и когда выпиваешь не фиг лезть купаться.и никакие водолазы его не вытаскивали.был один милиционер.а из воды его вытащил обыкновенный мужчина.милиционер даже и не пошёл его вытаскивать.
наталья
откуда такая информация что он хотел озеро переплыть если его фотки расклеели по всему алтаю с прозьбой отом кто знает того человека.вы журналисты даже правду написать не можете про новости.только всё перевернули с ног на голову.

8 декабря: новый руководитель "Юго-Восточного ДСУ" и проект офиса напротив ТЦ "Волна"

Алтайский край готовится к резкому похолоданию

Ипотечный рынок в Алтайском крае начинает демонстрировать спад после пика в октябре

В ДТП на алтайской трассе пострадали четыре человека

Алтайский суд обязал выплатить компенсацию за гибель подростка на стадионе

В Алтайском крае поезд столкнулся с автомобилем, два человека погибли

Алтайское Росимущество выиграло суд по делу о продаже арестованных украшений

Водитель грузовика погиб в результате ДТП в Республике Алтай

В Барнауле планируют завершить долгострой напротив ТЦ "Волна"

Мошенники маскируются под медиков, чтобы украсть доступ к "Госуслугам"

В Барнауле назначен новый директор завода "Ренессанс косметик"

Приговор экс-главы барнаульского "Жилфонда" оставлен без изменений

Алтайские пчеловоды впервые получили сертификат на органический мед

В Госдуме предложили ввести дополнительную годовую выплату для врачей и учителей

Николай Даскин покинул пост руководителя "Юго-Восточного ДСУ"

В Барнауле ночью отключат холодную воду в десятках домов и роддоме

В Алтайском крае разработали порядок обеспечения пациентов импортными лекарствами

Экс-замглавы минстроя Республики Алтай не смог оспорить свой арест

Каждый третий барнаулец испытывает трудности при согласовании отпуска

Алтайские промышленники обсудили, как выйти из кризиса обновленными

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Деловой гороскоп на 8 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В Барнауле молодые сотрудники чаще устраивают прощальные угощения для коллег

Автомобиль должника арестован за неуплату 45 штрафов ГИБДД

В России предложили сократить рабочий день до шести часов

Архив