-4

Барнаул

Мертвый житель Кемерово пролежал несколько часов рядом с отдыхающими на алтайском озере

ИА Атмосфера
  • 20 июля, 2015
Отдых с семьей для жителя Кемерово стал настоящей трагедией.

Барнаул, 20 июля – Атмосфера. Житель Кемеровской области, отдыхавший в Алтайском крае со своей семьей, утонул на озере в Завьялово, сообщили в пресс-службе ГИМС по региону.

Мужчина умер в субботу, 18 июля. По предварительной информации, он решил переплыть озеро, но ему стало плохо, и он утонул. Позже его тело обнаружили водолазы.

Как рассказал ИА "Атмосфера" корреспондент, находившийся в этот момент на озере в Завьялово, труп мужчины лежал несколько часов на берегу, пока тело не забрали спасатели. Отдыхающие, находившиеся рядом, не обратили внимания на безжизненное тело.

Это не единичный случай, когда люди расстаются со своей жизнью, купаясь на несанкционированных пляжах. В основном главной причиной трагедии становится остановка сердца.

В 2015 году в Алтайском крае с начала купального сезона утонули уже 32 человека.

Новости партнеров

Комментарии

Евдокия
Эхмаа!...Народ нонче-то пошел...на глазах у толпы упадешь с копыт-то...дак и не глянут...обойдут,как прокаженного...А раньше-то бывало,только глазки закатишь,так уже : - Вам плохо?...мож водички?....А если серьезно - Методика воспитания детей сейчас подстроена под западные стандарты - типа личного пространства,невмешательства,человек ценен как индивидуальность..ну и вся подобная мутота.Перевоспитали нас,товаришши..Мы ж уже не товаришши,а соперники на дорожке жизни,где не грех и ножку поставить и по кумполу пристукнуть,что б сподручнее было самому первому прибежать...Эхх..жисть пошла - жесть...Жаль мне наших детишек - внучки-то еще "роботизированнее" будут...
наталья
мы там отдыхали и видели этого дядьку.рожа запитая.и когда выпиваешь не фиг лезть купаться.и никакие водолазы его не вытаскивали.был один милиционер.а из воды его вытащил обыкновенный мужчина.милиционер даже и не пошёл его вытаскивать.
наталья
откуда такая информация что он хотел озеро переплыть если его фотки расклеели по всему алтаю с прозьбой отом кто знает того человека.вы журналисты даже правду написать не можете про новости.только всё перевернули с ног на голову.

Курьер мошенников задержан за кражу 2,9 млн рублей у вдовы бойца СВО

В Бийск поступят новые трамваи для обновления городского парка

Судебные приставы и полиция Алтайского края подвели итоги совместных рейдов

Экосовет при губернаторе Алтайского края подвел итоги первого года работы

Барнаульцы назвали самые нежеланные новогодние подарки — исследование SuperJob

115 законов: как в 2025 году работало Заксобрание Алтайского края

Деловой гороскоп на 26 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Что известно о пропавшем и нашедшемся экс-депутате Госдумы Николае Герасименко?

25 декабря: итоги развития субъектов СФО и лидерство по росту урожая сои

В Москве пропал бывший алтайский думец Николай Герасименко

Алтайские специалисты выявили партию зараженных цветов

Социалисты просят правительство усилить контроль за продажей пиротехники

Виктор Томенко совместно с главами регионов подвел итоги развития субъектов СФО

Фракция ЛДПР Алтайского края подвела итоги работы в 2025 году

Глава Советского района предстанет перед судом по обвинению в халатности

Алтайский край вошел в число лидеров по росту урожая сои в России

Чарышский девелопер запустил проект по спасению хвойных деревьев

В Барнауле в подвале поликлиники обнаружено тело сторожа

В Республике Алтай почти тысяча земельных участков выделена участникам спецоперации

Конфеты с алкоголем предложили маркировать как продукцию для взрослых

Электрик предстанет перед судом за гибель ребенка в Алтайском крае

Пьяный водитель спровоцировал ДТП с ребенком в Майминском районе

Республика Алтай стала лидером по ценам на гостиничное размещение в России

Барнаульский школьник обеспечивал работу телефонных аферистов

Глава СК держит на контроле расследование смерти ребенка в Новоалтайске

Архив