4

Барнаул

Причиной пропажи Ксении Боковой стал несчастный случай – экстрасенсы

Экстрасенсы Рауф Джафаров и Анатолий Леденев приезжали на место пропажи 10-летней девочки из Новоалтайска Ксении Боковой и определили, где она находится.
Причиной пропажи Ксении Боковой стал несчастный случай – экстрасенсы
Причиной пропажи Ксении Боковой стал несчастный случай – экстрасенсы
ИА Атмосфера
  • 3 декабря, 2014

Барнаул, 3 декабря – Атмосфера, Ирина Афанасьева. Экстрасенсы Рауф Джафаров и Анатолий Леденев приезжали на место пропажи 10-летней девочки из Новоалтайска Ксении Боковой и определили, где она находится, сообщила ИА "Атмосфера" волонтер Наталья.

"Поисковик Рауф Джафаров определял место поисков Ксюши, а ясновидящий Анатолий Леденев пытался установить, что произошло на самом деле. Леденев считает, что ребенок не утонул и, скорее всего, был похищен. А Джафаров настаивает на версии несчастного случая, однако на данный момент нужны большие средства, чтобы там вести поиски, поэтому они склонились к тому, что весной это сделать будет намного легче. Место, где предположительно находится Ксюша, – неподалеку от того, где она пропала.  И, возможно, там ее просто плохо искали из-за наводнения. На тот момент невозможно было тщательно обыскать местность, так как стояло много воды. Сейчас на реке лед, и это тоже нереально. Как только снег растает, будем искать в том самом месте", – сказала собеседник.

Рауф Джафаров, как рассказала девушка, заинтересовался этим делом, поэтому намерен приехать на Алтай весной, чтобы закончить начатое.

"Рауф сказал, что не успокоится, пока ее не найдет. Он уже приезжал сюда по осени и говорил то же самое. Однако у меня есть основания ему доверять – до этого он был на Камчатке и за полчаса нашел утопленника. Рауф недавно работает по поискам и развивает свой дар, хочет доказать, что умеет искать людей. По поводу способностей Леденева у меня есть сомнения", – отметила она.

По словам Натальи, оба экстрасенса утверждают, что ребенка нет в живых. Однако слепо верить им никто не собирается, отрабатываться будут и другие версии исчезновения девочки.

Напомним, десятилетняя девочка пропала днем 28 марта. Школьница не вернулась домой с занятий. Позже на берегу реки Малая Черемшанка были обнаружены сумка и мобильный телефон Ксюши. Следствием возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Наказание по данной статье – лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненное заключение. Рассматриваются две рабочие версии пропажи ребенка – несчастный случай и происшествие криминального характера. Девочка официально объявлена в федеральный розыск.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
цигане скорее всего
аноним
почему не встретили ребёнка?Знали река в разливе.Тело не всплывает сразу :одежда намокла и тянет ко дну,могла зацепиться за корягу элементами одежды,могло илом тело замыть к берегу.
Лиза
Не понятно телефон был выключен?Найдена сумка если телефон не долго был в воде ,работать будет.Знаете почему мы не можем найти пропавших без вести?Мы все люди страны не верим,что может случиться беда с нашими близкими.
Катерина
Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь.
ГЕРА
Девочка погибла видно на фото.Никто её никуда не увёз.Поиски нужно начинать в первые чассы мог и заманить кто нибудь в машину
Циник
Писали,что у девочки больны почки и без лекарства она не проживёт долго.Что думать?Жива?Если даже её похитили будет педофил покупать ей лекарство?Семью подруги нужно проверить.Может девочка ходила в гости.
Лиза
ВКонтакте пишут землю долбят?Подождите до весны,что делали прошлую весну ,лето,осень? Подождите уже до весны.Земля оттает,да реки.
Следователи работали?Обалдеть .Неужели никто ничего не видел.Сколько уже не найденных детей,подростков,взрослых .Обалдеть.
Анонимный
Зашибись. Лето было! было время обыскать, знаю, что искали, но плохо искали! жалко девочку, год прошёл....
нина
Не успокоится пока не найдёт,знает где искать,что ждать не понятно.Ищи осенью ,летом. Другое дело если не знает можно растягивать время поисков.
аноним
Поисками Ксении не занимаются больше?
аноним
Что писали раньше про дом в Новоолтайске где проходили девочки по дороге домой .Люди какие там жили? Может кто нибудь написать ,как они выглядят.Т.е словестный портрет женщины ,мужчины.
Евгений
Скорее всего Ксения могла сесть в машину к кому нибудь из знакомых ведь на верняка Ксении обьясняли чтт садиться в машину к незнакомым людям нельзя

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив