6

Барнаул

20-летняя девушка сожительствовала с семиклассником, "чтобы вырастить идеального мужа"

ИА Атмосфера
  • 12 октября, 2011

В Ростовской области следователи проводят проверку по факту растления малолетнего ребенка. По предварительным данным, 20-летняя жительница Ростова-на-Дону вступила в гражданский брак с подростком, сообщает Life News. Предполагаемая женщина-педофил считает это настоящей любовью и говорит, что намерена создать идеальную семью.

Доследственную проверку в связи с регулярными изнасилованиями 13-летнего подростка проводят работники следственного отдела по Ленинскому району Ростова-на-Дону. На время проверки разновозрастных "любовников" изолировали друг от друга, однако предполагаемая девушка-педофил рассчитывает, что они с потерпевшим вскоре снова воссоединятся.

 По предварительным данным, подозреваемая Вера З. разочаровалась в мужчинах-сверстниках, и потому год назад решила создать семью со школьником. Уже через неделю после знакомства с 12-летним Антоном она поселилась в его доме и стала учить ребенка взрослой жизни.

 Сама развратница уверяет, что инициатива в любовных отношениях принадлежала ее избраннику, который тогда учился в шестом классе. "Тоша сам предложил мне встречаться, - рассказывает Вера З. - Я сразу согласилась, все время о нем думала с момента нашего знакомства. Что он еще совсем малыш, меня не смущало. Я поняла, что это тот мужчина, с которым хочу быть всегда, и решила его вырастить таким, как мне надо".

 Омерзительное преступление, происходившее на глазах у родных Антона, поначалу вызвало у них возмущение. Больше всего странному "брачному союзу" противилась мать потерпевшего Марина. Она пыталась выгонять развратную "невестку", и устраивала сыну скандалы. Но мальчик пригрозил, что уйдет из дома, если ему запретят видеть любимую, и тогда его мать смирилась.

Тем временем школьник стремительно преображался в семейного добытчика, воплощая в явь мечты своей великовозрастной пассии. Он бросил школу и устроился работать на бетонный завод.

"Ему очень тяжело было, работал наравне со взрослыми мужчинами, - рассказывает Вера. - Возвращаясь домой, он все время говорил, что весь день только обо мне думал".

 С первого дня совместного проживания Вера и Антон стали жить как муж и жена. Днем девушка делала из мальчика хозяйственного мужчину - приучала мыть посуду, убирать в доме, готовить еду и делать ремонт, а ночью обучала школьника премудростям секса.

"Семейная идиллия" была прервана через год, когда странной парой заинтересовались следователи. Кстати, по их сведениям, свел Антона и Веру вместе один из его старших братьев, которые тоже были жертвами развратницы. Установлено, что мальчиков девушка насиловала еще до того, как они достигали 14-летнего возраста.

Удивительно, что органы опеки и полиция не смогли выявить педофила раньше. Лишь после надругательства над третьим братом на девушку обратили внимание в отделе по делам несовершеннолетних (ПДН) ОВД.

Мать подростка лишили родительских прав, а самого Антона неделю назад поместили в Центр содержания несовершеннолетних правонарушителей Ростова-на-Дону, сообщает официальный сайт регионального следственного комитета.

 Сама Вера полагает, что следователи не смогут доказать ничего предосудительного. "Они не докажут, что я его развращала. Он подтвердит, что интимные отношения у нас были по согласию, - говорит Вера. - Разве любовь - это развращение?! Нас нельзя разлучать, Тоша уже вены из-за меня резал. Мы муж и жена, как только ему исполнится 16 лет, распишемся официально".

Вера хочет навестить своего малолетнего жениха, но персонал центра реабилитации не пускает ее к потерпевшему. "Мальчик не хочет ни с кем общаться, - рассказали в Центре содержания несовершеннолетних правонарушителей Ростова. - Психологи следят за его состоянием".

Подозреваемая считает, что скоро мальчик сбежит из органов опеки и вернется к ней. На допросе в кабинете следователя Вера призналась в сожительстве со школьником. При этом она настаивала, что не сделала ничего криминального.

"Меня не посадят. Я верю, что скоро весь этот кошмар закончится и мы снова будем вместе, ведь мы очень любим друг друга! - говорит девушка. - Тогда мы встанем на ноги, заработаем денег, родим ребенка. Тоша уже полгода малыша хочет от меня".

Между тем за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы. А если удастся доказать связь с ребенком моложе 14 лет, то срок заключения может увеличиться почти вдвое, до семи лет.

Доследственная проверка началась после того, как 22 сентября 2011 года в сыскное ведомство поступил рапорт сотрудника подразделения ПДН. "В настоящее время проводится проверка по факту вступления совершеннолетней девушки в половую связь с малолетним молодым человеком, не достигшим возраста 16 лет, - рассказал старший следователь Ленинского следственного отдела по Ростову-на-Дону Игорь Фомин. - По ее результатам будет принято процессуальное решение".

Новости партнеров

Комментарии

<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">мальчик пригрозил, что уйдет из дома, если ему запретят видеть любимую, и тогда его мать смирилась.</div>почему она сама в милицию не пошла??
Анонимный
Какая-то изощренная форма проституции. Слов нет.
Ируся
Мне все равно кажется,что такие обвинения как "женщина-педофил" и "изнасиловала" неуместны в данном контексте.Вроде все взаимно было.
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">обвинения как "женщина-педофил" и "изнасиловала" неуместны</div>педофил,&nbsp;&nbsp;а как же еще сказать. А вот насчет изнасилования конечно, странные заявки.
Анонимный
Ребят, я вообще в шоке. Это что ж такое творится то в мире и стране???
Когинов Анатолий Семёнович
Вам, как трусливому &quot;ананисту&quot; это не понять. Распинают людей за любовь,за жизнь, за их счастье - вот, что происходит. А Вы вот ананист. Трусливый.
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Ируся @ 12.10.2011, 11:50)</div></div> <div class="cit_text">Мне все равно кажется,что такие обвинения как "женщина-педофил" и "изнасиловала" неуместны в данном контексте.Вроде все взаимно было.</div>У тебя дети есть? а если бы твоего ребенка какая-нибудь девка заставляла спать с ним??
Анонимный
Почему мать не взяла ремень и не нахреначила и ему и ей по одному из интимных мест??
Анонимный
расчетливая такая.. идеального мужа ей захотелось.
Анонимный
Да&nbsp;&nbsp;пусть&nbsp;&nbsp; живут если хотят.&nbsp;&nbsp;Че такого&nbsp;&nbsp; я не&nbsp;&nbsp;понял&nbsp;&nbsp;здесь.&nbsp;&nbsp;Мне&nbsp;&nbsp;самому&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; школьные&nbsp;&nbsp;училки&nbsp;&nbsp; уже&nbsp;&nbsp;со со&nbsp;&nbsp;второго&nbsp;&nbsp;класса&nbsp;&nbsp;нравились.&nbsp;&nbsp; И&nbsp;&nbsp; почему тогда&nbsp;&nbsp;никто не&nbsp;&nbsp;судит&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;циган,&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; у них&nbsp;&nbsp; девочки&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;уже&nbsp;&nbsp; в&nbsp;&nbsp; 7&nbsp;&nbsp;или&nbsp;&nbsp; 8&nbsp;&nbsp;лет&nbsp;&nbsp;выходят&nbsp;&nbsp; замуж.&nbsp;&nbsp;а&nbsp;&nbsp; в&nbsp;&nbsp; 12&nbsp;&nbsp; -&nbsp;&nbsp;13&nbsp;&nbsp; уже&nbsp;&nbsp;плотно рожают.&nbsp;&nbsp; Не&nbsp;&nbsp;верите ?&nbsp;&nbsp;Спросите&nbsp;&nbsp; у&nbsp;&nbsp; самих&nbsp;&nbsp; циган.
Ируся
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 12.10.2011, 16:29)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата (Ируся @ 12.10.2011, 11:50)</div></div> <div class="cit_text">Мне все равно кажется,что такие обвинения как "женщина-педофил" и "изнасиловала" неуместны в данном контексте.Вроде все взаимно было.</div>У тебя дети есть? а если бы твоего ребенка какая-нибудь девка заставляла спать с ним??</div> Детей воспитывать вобще-то надо.И любить.чтобы мальчик на стороне не искал любви.В этом случае-за что мать боролась,на то и напоролась.
Томас
Ну и как они живут сейчас?
Гость
Посадить извращенку!
гость
Выдумки.
Когинов Анатолий Семёнович
Просто страшно жить в обществе ханжей и лицемеров (читать, подонков)у которых в дремучих мозгах такие дикие установки, что исчезают начисто даже элементарные понятия о любви и о других чувствах, присущих живым организмам, а не только человеку. Эти подонки ни разу не задались вопросом, какое они имеют право касаться интимных и духовных чувств ближнего своего. Меня всего переворачивает, когда я даже только представляю эти рожи! Ничего не остаётся, как только пожелать здоровья мальчику, над которым проводится этот чудовищный эксперимент, и сил его любовнице противостоять этой вероломной машине власти.

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Архив