0

Барнаул

Барнаульцы в один день выберут и губернатора, и "Мисс Барнаул-2018"

ИА Атмосфера
  • 28 августа, 2018
В День города на главной сцене пройдет главный конкурс красоты.
Барнаул, 28 августа - Атмосфера. В воскресенье, 9 сентября, пройдет в прямом смысле Единый день голосования: барнаульцы выберут нового губернатора и победительницу традиционного  конкурса красоты и таланта - "Мисс Барнаул-2018".

Самые красивые и талантливые девушки краевой столицы будут бороться за корону и право представлять Барнаул и Алтайский край на престижных российских и международных конкурсах.
 
15 красавиц-участниц, прошедших кастинг, уже приступили к репетициям и предварительным испытаниям. Тематические фотосессии, выступление на День молодежи в Парке спорта им. Смертина, увлекательный день в парке-отеле "Солнечный", участие в установлении мирового рекорда самой массовой тренировки, выступление на сцене Центрального парка – это только часть тех отборочных моментов, где девушки уже проявили себя. Как это проходило, можно посмотреть в официальной группе конкурса.
 
NB! Организаторы конкурса: модельное агентство "Стиль" при поддежрке администрации города и комитета по делам молодежи.

Ну а в День рождения Барнаула все гости праздника смогут увидеть необычные выходы участниц: стрит-луки, дефиле в вечерних платьях и даже импровизированную пижамную вечеринку.
 
Кроме того, девушки поучаствуют в интеллект-конкурсе, ответив на каверзные вопросы ведущего.
 
Основная часть грандиозного шоу начнется в 18:00 и пройдет на сцене Университетского дворика АлтГУ. А имя победительницы вы узнаете в 20-00 на главной сцене на площади Сахарова.

Кроме многочисленных подарков, королева красоты получит официальное право участвовать в главном конкурсе страны - "Мисс Россия-2019".
 
Кстати, в этом году наш город на этом конкурсе представляла "Мисс Барнаул-2014" Мирослава Квашнина. А победительница "Мисс Барнаул-2017", Яна Казанцева, стала второй вице-мисс международного конкурса "Мисс Туризм Евразия-2018".
 
Кроме того, участницы, проявившие себя ярче всех, представят Алтайский край на престижных российских конкурсах "Мисс Волга", "Мисс туризм России", "Жемчужина Черного моря".

Финалистки предыдущих конкурсов не только успешно показали себя в этих конкурсных проектах, но и участвовали в престижных модных показах, реализовав себя в сфере модельного бизнеса.
 
Организаторы благодарят за поддержку партнеров конкурса: компанию "Авиафлот", компанию "Российские сети", сеть магазинов "Новэкс", туристический комплес "Басаргино" и других.

Новости партнеров

Деловой гороскоп на 14 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Врачи каких направлений наиболее востребованы в России?

Более 50 добрых дел совершили осужденные из исправительного центра города Бийска

Алтайский край и Республика Алтай получат средства на поддержку по оплате ЖКУ

Правила тишины в новогодние праздники. Что нужно знать?

Деловой гороскоп на 13 декабря: космические советы для успешного бизнеса

12 декабря: проект ЖК у стадиона "Коммунальщик" и новый начальник Россельхознадзора

Отпуск, автомобиль и просто так. ВТБ узнал, на какие цели россияне откладывают деньги

В школах Республики Алтай выявили десять нарушений в организации горячего питания

Компания барнаульца вошла в число лидеров национального юридического рейтинга

Партия "Новые люди" подвела итоги сезона образовательной программы "Я в деле"

На Алтае назначен новый руководитель управления Россельхознадзора

В Алтайском крае избрали всех глав муниципальных округов

В Барнауле из-за вспышки ОРВИ на карантин отправляют школы и детские сады

На градостроительном совете утвердили проект дома-гиганта в центре Барнаула

В Алтайском крае зафиксирован 26-ой очаг бешенства

Эффективность льготного предоставления земли инвесторам обсудили на заседании АКЗС

Проект скандального ЖК возле стадиона "Коммунальщик" был одобрен на градсовете

В Барнауле ищут новые подходы к сбору мусора в частном секторе

Глава Барнаула поздравил горожан с Днем Конституции России

В Алтайском крае продлили запрет на трудоустройство иностранцев

Владелец "барнаульского разлома" представил план застройки этой территории

В службе судебных приставов открылась Единая зона приема граждан в Барнауле

Управделами губернатора Алтайского края удостоен награды от Президента РФ

В Алтайском крае определены районы, лидирующие по производству зерновых в 2025 году

Архив