2

Барнаул

Дарья Колесникова из Барнаула представит Россию на международном фестивале Little Miss & Little Mister United World

"Маленькая красавица Алтайская края-2018" накануне выиграла всероссийский фестиваль.
Дарья Колесникова из Барнаула представит Россию на международном фестивале Little Miss & Little Mister United World
Дарья Колесникова из Барнаула представит Россию на международном фестивале Little Miss & Little Mister United World
ИА Атмосфера
  • 13 июня, 2018
Барнаул, 13 июня - Атмосфера. Победительница конкурса "Маленькая красавица Алтая-2018" отправится представлять Россию на международный фестиваль в Греции. Такую возможноть 10-летняя Дарья Колесникова получила по итогам национального фестиваля культур и искусств "Маленькие таланты России", где наша землячка получила Гран-при в категории little и титул Лучшая презентация социального проекта "Дневник добрых дел".
 
"Дарья молодец! Такое высокое достижение - результат длительной  подготовки, постоянных занятия и ругулярных репетиции  в студии театра песни "Акцент", куда Дала ходит с 5 лет. И конечо же, многочисленные победы в различных вокальных конкурсах и конкурсах актерского мастерства", - рассказыват директор модельного агентства "Стиль" Татьяна Баёва.

"Маленькие таланты России" проходил в Москве в пансионате управления делами президента в Клязьме в период с 4 по 9 июня. 16 участников с разных  регионов и городов России соревновались за главный приз. 
 
Даша красиво заявила о себе сразу: подарила каждому участнику открытку с изображением красот Алтайского края на обратной стороне, которой указала свои контакты, пригласила всех в гости на Алтай, а также подарила по баночке варенья из шишки и конфету из шишки в шоколадной глазури, что вызвало у участников глубокое удивление и восторг. 
 
Пять дней конкурса были очень насыщенными: каждый день с 10 утра и до 22 часов репетиции, постановки самого главного дня. Ребятишки работали с замечательными режиссерами-постановщиками актером театра и кино Мусатовым Ильей и Кэтрин Радуга постановщиком недели моды в Москве.
 
Ребятам была создана замечательная атмосфера для творчества, помимо репетиции для них были организованы фотоссесии  и мастер-классы с профессиональными вокалистами и артистами, среди которых была юная актриса Диана Енакаева, главная исполнительница роли фильма "Лед". 

Ответственным днем для ребят стал день интервью. Ребята по очереди  представляли свои  экологические и социальные проекты  на тему "Дневник добрых дел" троим членам жюри. Дарья представила социальный проект "Протяни ладонь добра" направленный на адресную помощь нуждающимся талантливым детям. Проект вызвал большой интерес у жюри и по итогам получил специальную награду от государственной думы РФ  в виде именного диплома. Дарья стала победительницей в номинации "Лучшая презентация проекта Дневник добрых дел".
 
Но самой главной победой, по словам Дарьи, стало известие накануне основного конкурсного дня о том, что проект, который она запустила  в день защиты детей 01.06.2018 года в парке Центрального района - заработал. Уже  нашлось 4 спонсора, которые протянули Ладонь добра нашим  талантливым детям и "АКОО Доброе сердце" готовит информацию об этих детях для оказания им адресной помощи.
 
А по итогам основного конкурсного дня Дарья стала абсолютной победительницей в своей возрастной категории,  завоевав гран-при и грант на 1000 евро, а также специальные призы от спонсоров и сертификат на размещение статьи о себе в глянцевом журнале "Дети в шоубизе".
 
Она блеснула сначала в национальном алтайском костюме, предоставленного модельным агенством "Стиль", и рассказала об Алтае. По условиям конкурса, повествование должно длиться не более 20 секунд. Затем исполнила вокальный творческий номер "Русская зима" и не менее привлекательно продефилировала в вечернем платье, сертификат на которое выйграла на конкурсе "Маленькая красавица Алтая 2018".
 
Даша проявила себя и удостоилась чести представлять нашу страну на фестивале Little Miss& Little Mister United World, который будет проходить в сентябре 2018 в Греции. На этот конкурс  приедет около 20 участников со всего мира. А победительница получит эксклюзивную корону и денежный приз!
 
Пожелаем ей удачи и новых побед!

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив