-24

Барнаул

Спецотряд красивых девушек-полицейских выходит на барнаульские улицы

ИА Атмосфера
  • 14 апреля, 2018
Они будут делать замечания наиболее грустным группам граждан.
Барнаул, 14 апреля - Атмосфера. В субботу и воскресенье, 14 и 15 апреля,  бороться с угрюмостью и серостью на улицах Барнаула и других российских городов выйдут специальные подразделения полиции ТНТ, составленные из молодых и красивых девушек. 
 
Новая инициатива связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала "Полицейский с Рублевки", в котором Измайлов получит повышение и поменяется местами со своим бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.
 
Новый начальник решил сразу же навести свои порядки и сформировал полицейский отряд красивого назначения.
 
Патрулируя улицы Барнаула, девушки будут делать замечания наиболее грустным группам граждан, а в самых крайних случаях, выписывать предупреждения за плохое настроение и неповиновение представителю закона. Нести службу новый полицейский отряд будет на центральных улицах города.
 
Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут сфотографироваться с девушками из спецотряда. 
 
Остальные нововведения Григория Измайлова вступят в силу, начиная с 16 апреля, когда на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала "Полицейский с Рублевки". С 16 апреля в 22.00 на ТНТ

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Непонятно зачем из этого делать шоу ?
Анонимный
Пусть лучше ишут разных там шпиенов проникнувших в нам по туристическим визам. В стране еженедельно горят Тц военые заводы и заводы двойного назначения а также склады с готовой продукцией. Кто тут кого ищет и вычисляет? Вы думаете действительно везде виновато короткое замыкание ? Почему все эти Тц тогда не горели до нашей операции в сирии ? Почему я должен своими налогами оплачивать такие выходы в народ ? То есть кому то платят зар-ту за улыбки ? А завтра опять случится очередное ЧП ?
Димка
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г….но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Гость
Знает каждый либерал - это Димка навалял ! ))

Глава Рособрнадзора прибыл на Алтай для координации действий по развитию образования

Нейросети воссоздали облик древних обитательниц Денисовой пещеры

В Алтайском крае выросли цены на продукты

Средняя зарплата в Алтайском крае превысила 65 тысяч рублей

В Барнауле и Бийске сохраняется режим "черного неба"

Барнаульские предприниматели заплатят за демонтаж незаконной рекламы

В Алтайском крае снизилась преступность на 14,6%

Жилой дом вместо бизнес-центра. Компания "Мой Дом" получила разрешение на строительство

Два очага огня в один день: гаражные кооперативы Барнаула пострадали от пожаров

В Алтайском крае утвердили порядок действий при угрозе с воздуха

Администрация Центрального района Барнаула подала иск против Росимущества

Рубцовская Южная ТЭЦ перешла на усиленный режим работы

В декабре 2025 года россиянам выдано ипотечных кредитов на общую сумму 800 млрд рублей

Алтай вошел в Топ-5 по числу открытых вакансий в Сибири за 2025 год

"Единая Россия" на Алтае на днях определится с кандидатами в Госдуму?

Деловой гороскоп на 19 января: космические советы для успешного бизнеса

Бухгалтер сельской администрации на Алтае обвиняется в хищении почти 1,5 млн рублей

Алтайское УФАС выявило нарушение в рекламе АО "Лаборатория Касперского"

Коммунальные платежи по-новому: когда платить за ЖКУ в 2026 году?

В Алтайском крае на Крещение ожидаются сильные морозы

Деловой гороскоп на 18 января: космические советы для успешного бизнеса

Стало известно, сколько барнаульцев планируют окунуться в прорубь на Крещение

В Алтайском крае участились пожары из-за морозов: одна женщина погибла

Жителю Быстроистокского района вынесен приговор за приобретение наркотиков через интернет

В Алтайской краевой библиотеке стартует проект о великих изобретениях и инновациях

Архив