-29

Барнаул

Барнаульцы смогут выиграть поездку на Неделю Моды в Санкт-Петербург

ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2017
Итоги будут подведены 26 сентября.
Барнаул, 14 сентября - Атмосфера. Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Fashion One HD приглашают к участию в конкурсе, приз в котором – поездка на Неделю Моды в Санкт-Петербург. Победитель получит пригласительные билеты на два лица на 7 и 8 октября, а также ему оплатят авиаперелет и проживание в отеле Санкт-Петербурга. Конкурс пройдет в официальном сообществе "Дом.ru" в "ВКонтакте". Участникам достаточно c 11 по 22 сентября правильно ответить на вопросы конкурсного поста и поделиться результатом на своей странице. Итоги будут подведены 26 сентября.
 
Санкт-Петербургская неделя моды проводится с 2014 года. В этом году зрители увидят коллекции известных и начинающих дизайнеров, студентов профильных вузов, известных брендов и иностранных гостей. Одним из хэдлайнеров станет художник и модельер Владимир Бухинник. Помимо модных дефиле в программу включены образовательные лекции и мастер-классы.
 
"Наша компания дарит впечатления по обе стороны экрана. Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть интересные программы и шоу по телевизору и одновременно испытывать яркие эмоции, становясь участниками мероприятий. Благодаря Fashion One HD клиенты могут насладиться трансляциями с различных показов и узнать о модных тенденциях, оставаясь дома", - отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.
 
Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 213 каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов связи. В эфире круглосуточного канала Fashion One HD - программы о красоте, стиле, развлечениях, фитнесе, а также трансляции показов из Парижа, Милана и Нью-Йорка.

Новости партнеров

Инна Галкина покинула пост директора художественного музея Алтайского края

В Алтайском крае выявлен первый случай бешенства в 2026 году

Двое молодых людей погибли при пожаре в Павловске

В России стартует масштабное исследование уровня жизни семей

В России запущен новый сервис для борьбы с должниками по алиментам

Два алтайских губернатора в этом году отметят юбилеи

Экстремальные морозы до -42 градусов обрушатся на Алтайский край

65% компаний готовы продвигать рабочих специалистов на руководящие должности — hh.ru

Деловой гороскоп на 15 января: космические советы для успешного бизнеса

14 января: возможное увлечение стоимости проезда в Барнауле и случаи бруцеллеза

Подросток из Барнаула предстанет перед судом за нападение в баре

Житель Бийского района лишился почти миллиона рублей, доверившись лже-банкиру

В Алтайском крае многодетная семья встречала Новый год без газа

Один из старейших торговых центров Барнаула продают за почти миллиард рублей

Авиакомпанию "Победа" оштрафовали за нарушение прав барнаульских пассажиров

В Бийске прекратят обслуживание транспортных карт почти на 20 маршрутах

В Барнауле в БСМП №2 построят современное приемное отделение

Жителей Алтайского края предупреждают о фейковых выплатах через Telegram

В селе Павловка введен карантин из-за бруцеллеза лошадей

Запасы угля на четырех алтайских ТЭЦ превышают норматив

"Арена" Михаила Дроздова оспаривает крупный штраф от ФНС

В Белокурихе планируют запустить первое в России беспилотное аэротакси

На Алтае планируют строительство легкоатлетического манежа в Майме

В Алтайском крае губернатор учредил День профсоюзного работника

В Алтайском крае открыт прием заявок на пост главы Первомайского района

Архив