-7

Барнаул

Самой красивой студенткой Новосибирска стала девушка из Алтайского края

ИА Атмосфера
  • 7 октября, 2016
Жительница Рубцовска получила титул "Королева университетов".

Барнаул, 7 октября – Атмосфера. 19-летняя рубцовчанка Аделина Долгих – студентка факультета гуманитарного образования, победила в конкурсе красоты "Королева университетов".

«Впечатления у меня самые незабываемые, — рассказала самая красивая студентка Новосибирска Аделина сразу же после победы. Таким необычным именем ее назвала мама после просмотра сериала «Элен и ребята». – Выиграть хотелось очень-очень, и я постаралась все силы вложить в этот конкурс. Со мной был талисман – мамино колечко, может, оно и помогло победить. Спасибо организаторам за такие конкурсы, я обрела еще больше уверенности и дальше только вперёд».

«Корона эта красивая просто до безумия, теперь буду надевать её по праздникам, — говорит Аделина, которая приехала в Новосибирск из алтайского Рубцовска. – Кроме серебряной короны  мне надарили еще всякие девичьи радости: косметика, крема, сертификаты».

В будущем девушка мечтает работать на телевидении. «Думаю, это не последний мой конкурс красоты, — уверяет Аделина. — Это все действительно очень интересно, подготовка, общение с людьми, занятия с разными педагогами значительно пополняют багаж знаний».

По словам организаторов конкурса красоты «Королева университетов» агентства Elite Stars, никаких жестких критериев отбора по возрасту или модельным данным у них не было. На кастингах у девушек спрашивали, из какого они вуза и какой их родной город, чтобы на подиуме не оказались участницы из одного города. Еще интересовались умением кататься на коньках (для специальной фотосессии), умением петь или танцевать (для творческого конкурса), а также наличием чувства юмора.

«Все девушки молодцы, — прокомментировала представитель модельного агентства  Elite Stars Анна Анохина, — все очень старались, но победила сильнейшая».

Претендентки на победу не скрывают разочарования, но верят в то, что все еще впереди. 

Новости партнеров

Почти 80% россиян продолжают любить сказки и верят в волшебство – опрос

Наследство за рубежом. Как алтайский суд помог оформить права на зарубежные активы?

Деловой гороскоп на 20 декабря: космические советы для успешного бизнеса

19 декабря: новый глава Каменского района и штрафы за склонение к абортам

"Новый этап смягчения". В ВТБ оценили снижение ключевой ставки до 16%

Вдова героя СВО из Новосибирска получила ответ от президента на "Прямой линии"

Россия наращивает научный потенциал и заботится о молодых талантах

Высшая школа менеджмента в Санкт-Петербурге заняла первое место в мировом рейтинге

В Алтайском крае прошла встреча губернатора с членами Общественной палаты

Светлана Захарова возглавила Каменский район

В Алтайском крае с 1 января 2026 года вырастут социальные выплаты

Скончался известный барнаульский врач и автор amic.ru Игорь Червяков

В Республике Алтай ввели штрафы за склонение к абортам

Алтайский минсельхоз требует через суд возврата грантов, выданных фермерам

Половина жертв отдают деньги мошенникам наличными – ВТБ

Ушла из жизни выдающийся реставратор из Барнаула Наталья Тюкова

Градостроительный совет утвердил проект офисника возле барнаульского "небоскреба"

Жителю Алтайского края предъявлено обвинение в серии жестоких убийств

Алтайский перинатальный центр временно приостановил прием рожениц перед Новым годом

В Тогульском районе Алтайского края назначили врио главы

Алтайский край вошел в число лидеров по снижению среднего размера займов

Больше половины компаний Барнаула будут проводить новогодние корпоративы

Сегодня в Каменском районе должен появиться новый глава. Кто им будет?

Суд признал незаконным лишение премии заместителя директора в Алтайском крае

В 2025 году рост цен на вторичное жилье в Барнауле обогнал среднероссийские темпы

Архив