-5

Барнаул

Самой красивой студенткой Новосибирска стала девушка из Алтайского края

ИА Атмосфера
  • 7 октября, 2016
Жительница Рубцовска получила титул "Королева университетов".

Барнаул, 7 октября – Атмосфера. 19-летняя рубцовчанка Аделина Долгих – студентка факультета гуманитарного образования, победила в конкурсе красоты "Королева университетов".

«Впечатления у меня самые незабываемые, — рассказала самая красивая студентка Новосибирска Аделина сразу же после победы. Таким необычным именем ее назвала мама после просмотра сериала «Элен и ребята». – Выиграть хотелось очень-очень, и я постаралась все силы вложить в этот конкурс. Со мной был талисман – мамино колечко, может, оно и помогло победить. Спасибо организаторам за такие конкурсы, я обрела еще больше уверенности и дальше только вперёд».

«Корона эта красивая просто до безумия, теперь буду надевать её по праздникам, — говорит Аделина, которая приехала в Новосибирск из алтайского Рубцовска. – Кроме серебряной короны  мне надарили еще всякие девичьи радости: косметика, крема, сертификаты».

В будущем девушка мечтает работать на телевидении. «Думаю, это не последний мой конкурс красоты, — уверяет Аделина. — Это все действительно очень интересно, подготовка, общение с людьми, занятия с разными педагогами значительно пополняют багаж знаний».

По словам организаторов конкурса красоты «Королева университетов» агентства Elite Stars, никаких жестких критериев отбора по возрасту или модельным данным у них не было. На кастингах у девушек спрашивали, из какого они вуза и какой их родной город, чтобы на подиуме не оказались участницы из одного города. Еще интересовались умением кататься на коньках (для специальной фотосессии), умением петь или танцевать (для творческого конкурса), а также наличием чувства юмора.

«Все девушки молодцы, — прокомментировала представитель модельного агентства  Elite Stars Анна Анохина, — все очень старались, но победила сильнейшая».

Претендентки на победу не скрывают разочарования, но верят в то, что все еще впереди. 

Новости партнеров

3 декабря: проект ЖК на месте "Колизея" и расходы барнаульского бюджета в 2026 году

В России предложили покупать квартиры по квадратным метрам без ипотеки

Возле Денисовой пещеры будет создана туристическая тропа и установлены арт-объекты

Подрядчик из Алтайского края исключен из госзакупок за срыв ремонта школы

Иван Гаас сохранил пост главы Немецкого национального округа

В Барнауле обсудили основные изменения в расходах городского бюджета в 2026 году

Стала известна средняя стоимость новогодней елки в 2025 году в России

В Республике Алтай отремонтировали участок дороги Балыктуюль – Балыкча

Поезд Деда Мороза вновь прибудет в Алтайский край после трехлетнего перерыва

Директор центра культуры предстанет перед судом из-за ожогов у ребенка

На месте "Колизея" в Барнауле вырастет современный ЖК с парком

В России могут полностью запретить продажу вейпов

В Бийске до 2030 года планируется построить более 72 тысяч квадратов жилья

В Барнауле задержана женщина, которая обвиняется в мошенничестве с турами

Алтайский край близок к рекордному урожаю зерна — собрано почти 10 млн тонн

Экс-замминистра строительства Республики Алтай оспаривает арест по делу о взятках

Житель Алтайского края "заминировал" поезд из-за пропажи вещей

Сергей Шиллер может стать новым министром спорта Алтайского края

В Барнауле на улице Льва Толстого завершается монтаж светового потолка

Туристический сбор в Алтайском крае принес муниципалитетам почти 178 млн рублей

Жительница Барнаула погасила более 50 тысяч рублей налогов после ареста иномарки

Что помогает жителям Алтайского края справляться с рабочей тревогой — hh.ru

На Алтае усиливают охрану лесов перед Новым годом

Деловой гороскоп на 3 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Банки повышают ставки по вкладам в преддверии декабрьского спроса

Архив