-1

Барнаул

Финал конкурса красоты "Мужчина года–2016" состоится сегодня в Барнауле

Серебряную ручку получит победитель голосования на asfera.info.
Финал конкурса красоты "Мужчина года–2016" состоится сегодня в Барнауле
Финал конкурса красоты "Мужчина года–2016" состоится сегодня в Барнауле
ИА Атмосфера
  • 5 марта, 2016

Статуэтка победителя в конкурсе "Мужчина года-2016"

Барнаул, 5 марта - Атмосфера.  Несколько часов остаётся до финального шоу модного проекта "Мужчина года–2016". Ещё месяц назад 11 парней из самых разных профессиональных сфер и жизненных сценариев шли своим намеченным курсом, не были знакомы друг с другом и явно не думали как изменит их жизнь какой-то конкурс…

За последний месяц они пережили: стремительное погружение в мир стиля, моды, фотокамер, примерок, репетиций, тренировок в спортзале, боулинге и годовую норму шоппинга.

Фотографы, стилисты, профессиональные модели, владельцы модных брендов одежды, высококлассные хореографы, журналисты и… поклонницы – все эти люди вдруг плавно и профессионально создали совершенно новую реальность, открыли неизвестные грани личности каждого из парней.

Встречают по одёжке

На протяжении всей истории человечества  внешность, включая хороший гардероб, всегда играла свою важную роль. Этот факт может нравиться или нет, но со вкусом одетый человек всегда в выигрыше – так устроен социум. Нашим конкурсантам повезло – созданием их нового стиля занимались профессионалы и просто любящие своё дело люди. Директор салона мужской одежды "Кавалер"  Сергей Журавлёв  лично создавал индивидуальный look каждому конкурсанту. Тон рубашки и галстука, фактура костюмной ткани, жилет, цвет ремня – всё это с виртуозной лёгкостью превращалось в законченный образ, придающий солидный статус любому парню. Стиль и удачные сочетания  приятно удивили наших ребят!

Какая одежда сегодня самая демократичная, универсальная, отлично соседствующая со всеми тканями, возрастом и временем года? Единственно верный ответ точно знает Ирина Валт – директор сети салонов "Паллада Джинс". Эта торговая марка работает на рынке Барнаула с февраля 1996 года и за это время зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер для многотысячной аудитории покупателей нашего города.

"Нашими клиентами является как продвинутая молодежь, которая старается следить за последними тенденциями моды, так и те люди, для которых классика – это неотъемлемая часть их повседневной жизни. Наша политика направлена на то, чтобы развивать в молодежи чувство стиля, индивидуальности и создавать хорошее настроение нашим клиентам", – подчеркнула Ирина Валт.

Джинсовый выход тоже есть в программе конкурса, где каждый конкурсант предстанет в образе, выбранном самостоятельно.

Подарок от ИА "Атмосфера"

Голосование на сайте ИА "Атмосфера"

Ровно в 18.00 закроется голосование на сайте asfera.info за победителя в номинации "Мужчина года-2106: версия ИА "Атмосфера". Победитель получить фирменную серебряную ручку ювелирного завода "Ника". У вас ещё есть время отдать голос за участника!

"Модный взгляд"

Съемки для программы Сони Сапрыкиной проходили в салоне кожаных аксессуаров "Ракушка" совместно с девушками-моделями агентства Романа Попова (Анеглиной Храмцовой и Юлией Чирковой). Для многих ребят это первый опыт профессиональных съемок, что немало повеселило всех действующих лиц. Как выяснилось, работать на камеру – это ничуть не меньший труд, чем труд скульптора, кондитера или архитектора. Умение владеть своим телом, эмоциями и управлять мимикой – вот чему учит камера.

Мода как индустрия

Мероприятие ради мероприятия давно никому не интересно. Современный потребитель, будь то сфера развлечений, обучения  или, например, бизнеса, ожидает и красивую картинку, и качество и вполне осязаемый результат. Модный проект "Мужчина года–2016" хоть и экспериментальный, но не стоящий одиноко, а гармонично вплетённый в целую индустрию моды и красоты. Надо сказать, что мероприятия под руководством Романа Попова – это всегда знак качества, продуманная концепция и свой особенный почерк. Все модные события объединены идеей красоты, творчества и самовыражения. Примером этому служит тот факт, что в программу мужского конкурса входит и модный показ российского дизайнерского бренда "Trendy", а также презентация авторских бабочек и брошей от фирмы "The Vincent" с участием профессиональных моделей агентства Романа Попова.

И даже модели "+" , участницы конкурса "Стандартам. NET", готовятся продефилировать в вечерних нарядах от сети магазинов "Большое платье" и поддержать тем самым наших парней!

Увидимся уже сегодня в клубном ресторане "Ермолай" на финале конкурса "Мужчина года–2016" в 18.00, чтобы первыми узнать имя лучшего из лучших!

Новости партнеров

Комментарии

Стильная одежда! Всегда пытаюсь одевать своего парня так же. Правда, с поиском реально качественной и хорошей одежды сейчас проблема. Ну, по крайней мере, в магазине [url=https://allprices.com.ua/]https://allprices.com.ua/[/url] я всегда могу найти, что мне нужно.

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Архив