![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
18 июля 2015, 09:00
Фотосессия конкурса "Мисс Бикини - 2015" состоялась на пляже "Солнечный"
Барнаул, 18 июля - Атмосфера. Финал самого жаркого конкурса красоты лета "Мисс Бикини - 2015" состоится 25 июля.
"В программе конкурса - дефиле участниц конкурса в ярких, незабываемых образах, показ коллекций лето-2015 от ведущих брендов, а также горячий выход в Бикини", - рассказала ИА "Атмосфера" организатор Татьяна Жилина.
До этого времени девушки участвуют в различных мероприятиях, направленных на популяризацию конкурса.
Одним из таких мероприятий стала фотосессия на самом популярном пляже Барнаула "Солнечный".
Именно эта фотосессия и стала основной для выбора победительницы в номинации "Мисс Бикини - 2015. Онлайн". Голосование уже началось на сайте ИА "Атмосфера".
Чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, нужно нажать "мне нравится", предварительно зарегистрировавшись в социальной сети "ВКонтакте".
Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальный приз.
|
Еще новости
|