2

Барнаул

Татьяна Лобова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Алтая 2015"

Татьяна полетит в Москву на всероссийский конкурс представлять регион.
Татьяна Лобова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Алтая 2015"
Татьяна Лобова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Алтая 2015"
ИА Атмосфера
  • 12 мая, 2015

Барнаул, 12 мая - Атмосфера. 10 мая 2015 года в Барнауле состоялось финальное шоу конкурса красоты и талантов "Миссис Алтая 2015".

Уже в пятый раз Модельное агентство Романа Попова успешно организует региональный этап всероссийского конкурса красоты и талантов "Миссис России" в Алтайском крае.

Генеральным спонсором конкурса выступила сеть салонов модных аксессуаров "Stefan" и их владелец Степан Карасёв, информационными партнёрами – информационное агентство "Атмосфера", краевой информационный канал "Катунь-24", "Модный взгляд" с Соней Сапрыкиной на РЕН-ТВ, глянцевое издание журнал "Я покупаю", программа "Модная жизнь" с Анастасией Первушиной.

Партнёрами конкурса  также стали развлекательный комплекс "Зенит" и клуб "Морс", салон-парикмахерская "Серебро", школа стиля "Beauty Hall", парикмахерские и салоны красоты "Шарм", компания "Евромедика Косметик", свадебный салон "Стрекоза", московский модный дом "Ларро", салон кожгалантереи "РАкушка", сеть магазинов "Большое платье", туристическая база "Подворье", салон цветов "Букетная" и группа компаний "КанцМаркет".

Как сообщил директор конкурса "Миссис Алтая 2015", региональный директор национального конкурса красоты и талантов "Миссис Россия 2015" Роман Попов, "в апреле 2015 года все претендентки на звание Миссис приняли участие в кастинге, по итогам которого было отобрано девять финалисток".

В течение месяца конкурсантки активно готовились к финальному шоу "Один день из  жизни женщины". Подготовка к конкурсу – это, прежде всего, труд и выдержка участниц, многодневные репетиции с хореографом, мастер-классы и тренинги с психологом, поиск творческой идеи для самовыражения, работа с фотографом, стилистами, визажистами, индивидуальный подбор стиля в одежде и формирование общей концепции законченного женского образа.

Конкурс "Миссис Алтая" выгодно отличается в барнаульской fashion-индустрии, прежде всего, свежим взглядом на женщину, её красоту и способ самовыражения. В отличие от большинства кастингов и модных шоу, за звание Миссис Алтая предлагается побороться женщинам, состоявшимся в профессии, успешно реализующим себя в семье и личных отношениях, расширяющим границы личностного развития. Поэтому на конкурсе, в первую очередь, приветствуются замужние дамы с детьми.

Среди финалисток конкурса "Миссис Алтая 2015" были представлены самые разные профессии – от менеджеров, социальных работников и финансовых аналитиков, до коммерческих директоров. Особенно трогательно выглядели презентации участниц с участием их мужей и детей.

Творческая программа конкурса наряду с самопрезентациями включала в себя 3 дефиле девушек – "Утро", "День" и "Вечер".

Жюри Конкурса – солидная команда из мира моды, красоты и стиля – оценивала артистичность, пластику движений и целостность образа. По итогам голосования, победительницей конкурса стала Татьяна Лобова из Барнаула, выступавшая с музыкально-поэтической композицией. Жюри также присвоили ей звание "Миссис фото", а по итогам соревнований в развлекательном комплексе "Зенит" Татьяна стала ещё и обладательницей титула "Миссис боулинг"! Теперь новоявленной Миссис Алтая 2015 предстоит подготовка ко всероссийскому конкурсу красоты и талантов "Миссис Россия 2015" в Москве.

Титул 1-й Вице-миссис был присвоен самой молодой участнице конкурса, студентке Алтайского государственного медицинского университета, Ирине Захаровой, она же стала самой популярной участницей по итогам интернет-голосования на сайте информационного агентства "Атмосфера".

2-й Вице-миссис и "Миссис зрительских симпатий" стала Анастасия Хорошилова, мама троих очаровательных дочерей.

"Миссис Индивидуальность" единодушно была признана Светлана Чернышёва;

титул "Миссис Грация" получила Варвара Мацко, представившая выполненный совместно с мужем и двумя сыновьями видеоклип с говорящим эпиграфом "И создал Бог женщину, и нет с тех пор покоя ни Богу, ни мужчинам…";

Татьяна Упорова получила титул "Миссис Очарование", исполнив песню с двумя своими дочками;

Юлия Некрасова из Бийска стала непревзойдённой "Миссис Шарм", Юлия трудится в индустрии красоты и в презентации вместе с моделями Романа Попова показала, что фантазия и мастерство Юлии в парикмахерском искусстве безграничны, а её активные болельщики весь вечер громче остальных создавали атмосферу соревновательности;

Ирина Рубцова представила песню-речетатив собственного сочинения, выступала вместе с сыном Романом и получила титул "Миссис Стиль".

Все участницы конкурса получили сертификаты номиналом от 4 000 рублей на приобретение солнцезащитных очков в сети салонов "Stefan", победительнице rонкурса был вручён сертификат от "Stefan" на сумму 10 000 рублей. Также, исходя из номинаций, девушкам были подарены наборы косметики от компании "Евромедика Косметик", парикмахерских и салонов красоты "Шарм", сертификаты от салона-парикмахерской "Серебро", группы компаний "КанцМаркет" и конечно море цветов от салона цветов "Букетная".

Атмосферу праздника и стиля создавали юные модели из агентства Романа Попова. Шоу получилось ярким и запоминающимся: с одной стороны, это было торжество красоты, женственности и индивидуальности, а с другой, стало по-домашнему тёплым и волнительным.

Определённо, участие в таком конкурсе хотя бы раз в жизни рекомендуется каждой женщине – это отличная возможность расширить границы своих возможностей, а самое главное – представления о самой себе!

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив