![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
22 февраля 2015, 09:06
Евгения Басманова победила в конкурсе "Барнаульская красавица Зима"
Барнаул, 22 февраля – Атмосфера. Конкурс красоты "Красавица Зима – 2015" состоялся в Барнауле. В финале девять девушек соревновались за этот престижный титул.
Конкурсантки удивляли жюри русскими народными танцами, блинами с мясом и восточными сладостями. Некоторые финалистки даже пытались ввести зрителей в гипнотический транс во время творческого выступления.
Кульминацией шоу стал выход в вечерних платьях. После этого единогласным решением жюри победительницей была выбрана Евгения Басманова.
"Женя помимо короны и титула получила право принимать участие в финалах Российских конкурсов красоты", - уточнила ИА "Атмосфера" директор "Модельного агентства Татьяны Жилиной".
На сайте asfera.info проходило голосование за победительницу в номинации "Красавица Зима. Онлайн". Эллина Резанцева с небольшим преимуществом победила в номинации. Она получила подарки от наших партнеров и хороших друзей "Парка-отеля "Солнечный".
|
Еще новости
|