4

Барнаул

Как знаменитости готовятся к светским мероприятиям

Красная дорожка — ответственное мероприятие, к которому нужно тщательно подготовиться. Пятнадцать голливудских знаменитостей раскрыли свои бьюти-секреты, как выглядеть сногсшибательно на любом светском рауте.
Как знаменитости готовятся к светским мероприятиям
Как знаменитости готовятся к светским мероприятиям
ИА Атмосфера
  • 19 декабря, 2014

Барнаул, 19 декабря – Атмосфера. Красная дорожка — ответственное мероприятие, к которому нужно тщательно подготовиться. Пятнадцать голливудских знаменитостей раскрыли свои бьюти-секреты, как выглядеть сногсшибательно на любом светском рауте.

Ким Кардашьян
 
 
Секрет роскошной кожи Ким Кардашьян — гликолевый пилинг, который звезда делает два раза в неделю. Это одна из самых эффективных процедур, результат которой виден сразу. Кожа мгновенно выглядит отдохнувшей и сияющей. Именно благодаря ему Ким не боится неудачных ракурсов и крупных планов.
 
Ева Лонгория
 
 
Не раз звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория получала титул "Самые красивые ноги Голливуда". Чтобы поддерживать себя в форме, она регулярно занимается спортом и танцами, но перед важным мероприятием обязательно делает курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа. Это могут быть LPG или медовый массаж, которые уменьшают объемы на несколько сантиметров и подтягивают кожу.
 
Шарлиз Терон
 
 
Секрет молодости и красоты Шарлиз Терон — в мезотерапии. Голливудская знаменитость уже на протяжении нескольких лет делает микроинъекции не только по лицу, но и по телу. Они стирают возрастные изменения и уменьшаю неровности в виде "бугорков" на зонах, где возникает целлюлит.
 
Мила Кунис
 
 
Перед важным мероприятием Мила Кунис обязательно делает алмазный пилинг из бриллиантово-рубиновой крошки. Эта салонная процедура работает как мощный антиоксидант, так как стимулирует процесс выработки коллагена и эластина, ускоряя процесс регенерации клеток и маскируя косметические дефекты кожи.
 
Шакира
 
 
Колумбийская певица Шакира сводит с ума всех мужчин своим подтянутые телом, а поддерживать его ей помогают занятия танцами и правильное питание. Но если певица собирается выйти в свет, она прибегает к помощи курса, состоящего из 10-15 процедур обертывания глиной, морскими водорослями или с использованием аромамасел.
 
Деми Мур
 
 
Секрет молодости Деми Мур — это молодые любовники и лучшие бьюти-консультанты. Звезда регулярно проходит курс гирудотерапии (лечение пиявками). Эта процедура очищается кровь и укрепляется иммунитет, благодаря чему ее лицо и тело омолаживаются на пару лет.
 
Мадонна
 
 
Что ни говорите, а Мадонна не выглядит на свои 56 лет. Оставаться в прекрасной форме ей помогают спорт и кислородная терапия Intraceuticals, которая придает коже сияние. Технология проста: в глубокие слои кожи под давлением кислорода вводится специальная сыворотка с высоким содержанием активных ингредиентов, в частности гиалуроновой кислоты. Результат на лицо — морщины становятся менее заметными, а цвет лица — ровным.
 
Алессандра Амбросио
 
 
О теле, как у Алессандры Амбросио, мечтает каждая девушка. Мать двоих детей регулярно занимается йогой, боксом и танцами. Также Алессандра совмещает их с аппаратной шлифовкой кожи тела, после которой следуют лазерная обработка и пилинг. Кстати сказать, этот ритуал обязательный: его проходят все ангелы перед показом Victoria's Secret.
 
Кейт Босуорт
 
 
Лицо Кейт Босуорт всегда пышет здоровьем, а помогает ей в этом процедура холистического ухода. Она состоит из очищения органической косметикой. Затем специалисты работают над вашим внутренним состоянием, пуская энергию в нужное место, где ее не хватает (все это посредством массажа). Завершается процедура работой с костной структурой лица. В результате стресс отступает, а кожа выглядит свежей и сияющей.
 
Гвинет Пэлтроу
 
 
Перед светским мероприятием Гвинет Пэлтроу не обходится без косметической кислородной маски, которая наносится на лицо и наполняет чистым кислородом, который подается по специальной трубке. После такой процедуры кожа становится как у младенца.
 
Кейт Уинслет
 
 
Кейт Уинслет отдает свое тело и лицо на "растерзание" процедурам с использованием LED-ламп и электрического тока, стимулирующим кожу. Один сеанс стоит около 400 долларов, а нужно пройти минимум десять. Если судить по внешнему виду знаменитости, оно того стоит, хотя процедуры не из приятных.
 
Кэмерон Диас
 
 
Проблемы с кожей были у Кэмерон Диас всегда, но хуже всего, что прыщики появлялись не только на лице, но и на теле. Чтобы от них избавиться, актриса регулярно делает процедуру Sonya Dakar Skin Clinic. Технология проста: кожа сначала распаривается, затем наносятся специальные пилинговые средства, а после — очищающая маска. Результат — кожа становится гладкой и нежной.
 
Виктория Бекхэм
 
 
Еще одна знаменитость, которая страдала от проблем с кожей, — Виктория Бекхэм. Избавиться от "недуга" ей помогла процедура с пчелиным ядом. По сути, в ней нет ничего особенного: сначала кожу очищают тоником с коллагеном, затем делают пилинг, а после — маску с этим самым ядом. После такого стресса кожа включает свои защитные свойства и начинает активно вырабатывать коллаген и эластин, которые и стирают недостатки.
 
Дженнифер Энистон
 
 
У Дженнифер Энистон есть пункт в контракте, что она не может делать никаких операций на лице. Поэтому, чтобы оставаться вечно молодой, Энистон прибегает к инъекциям ботулотоксина, благодаря которым морщины разглаживаются, и при этом сохраняется природная мимика. Единственный недостаток этого метода — эффект длится всего пару месяцев, после чего нужно повторить процедуру. Чтобы продлить "молодильный" эффект, Энистон регулярно принимает специальную добавку, которая содержит цинк. Именно этот компонент задерживает ботулотоксин в организме.
 
Дрю Берримор
 
 
Дрю Бэрримор всегда прислушивается к советам своего косметолога-диетолога Сони Дакар. Та, в свою очередь, рекомендует ей перед выходом в свет есть много фруктов и ягод. Обязательное условие — они должны быть яркого цвета. Придерживаться такой detox-диеты следует дней пять перед мероприятием, чтобы и без тонального крема кожа выглядела сияющей.
 
Источник elle.ru.

 

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив