-3

Барнаул

Восемь самых красивых детей на планете

Хит-парад юных леди младше 13 лет, которые заработали внушительное состояние и популярность собственной внешностью.
Восемь самых красивых детей на планете
Восемь самых красивых детей на планете
ИА Атмосфера
  • 21 ноября, 2014

Барнаул, 21 ноября – Атмосфера. Хит-парад юных леди младше 13 лет, которые заработали внушительное состояние и популярность собственной внешностью.

Кристина Пименова

Fashion-карьеру эта девочка, родившаяся во Франции в семье футболиста Руслана Пименова и модели Гликерии, начала в 3 года, став штатной красавицей престижного агентства President kids. Длинные русые волосы и пронзительные голубые глаза очаровали Запад. Всего за два года в бизнесе девочка снялась более чем в 15 рекламных роликах, в том числе для Prada, Burberry и Pitti Bimbo, появилась на обложке десятка глянцевых журналов и стала лицом торговой марки "Киндер" в России. Помимо модельной карьеры Кристина профессионально занимается художественной гимнастикой. Девочка участвовала в кастинге на роль Ренесми в популярной картине "Сумерки. Сага. Рассвет: часть вторая". Однако уступила американской коллеге Маккензи Фой.

Маккензи Кристин Фой

Утерев нос юной русской красавице, харизматичная модель Маккензи отлично справилась с амплуа дочери Эдварда и Беллы в вампирской саге. На момент выхода фильма ей вот-вот должно было исполниться 12 лет. Необычное выразительное лицо девочки вполне резонно привлекло внимание кинопродюсеров. Увидеть молодую актрису можно и в другом хите – картине "Интерстеллар", где Фой досталась козырная роль юного воплощения Джессики Честейн. Помимо работы в Голливуде дарование успело потрудиться на благо рекламных кампаний Guess Kids, Garnet Hill, Polo Ralph Lauren.

Тилан Блондо

Свой первый гонорар модели эта уроженка Прованса заработала в 4 года. Когда волоокой француженке исполнилось десять, вокруг ее "недетской" фотосессии разразился нешуточный скандал – главного редактора, инициировавшего съемку Тилан в образе роковой красотки в золотом платье и на шпильках на леопардовом постельном белье, обвинили в растлении малолетних! Скандал не помешал дальнейшему продвижению Блондо по карьерной лестнице. Она с успехом снялась для Lacoste, сотрудничала с маркой Jean Paul Gaultier и стала одной из самых высокооплачиваемых юных моделей. На родине Тилан нередко сравнивают с юной Бриджит Бордо. С ней уже подписали контракты два самых крупных агентства в мире, однако начать сотрудничество с ними девочка сможет только после 15 лет.

Иден Вуд

300 (!) победных титулов королевы красоты "формата мини" говорят о многом. В свои шесть лет американка твердо решила: "С меня хватит!" и оставила прибыльный модельный бизнес. Впрочем, расставаться с популярностью Иден не намерена и подумывает о том, чтобы попробовать силы на серьезном бизнес-поприще: создании империи имени себя с производством постельного белья марки Eden Wood Princess Canopy Bed Collection и собственных игрушечных копий. Родители потирают руки и предрекают Иден славу и состояние Майли Сайрус и Селены Гомес.

Дришти Дахал

12-летняя уроженка Катманду – коронованная особа. Именно ей в мае этого года достался самый престижный титул детской индустрии красоты – звание Little Miss Universe 2014. На международном контесте она уверенно обошла конкуренток из 43 стран, став первой представительницей Непала, победившей во всевозможных конкурсах красоты. Страна, несомненно, может ею гордиться!

Сабира Китаева

Немногие знают, что корону главной юной прелестницы во вселенной Дришти получила из рук 11-летней россиянки Сабиры Китаевой, которая праздновала победу на конкурсе Little Miss Universe в 2013 году. Представительница Казани — финалистка телевизионного проекта «Детская Топ модель — 2013», обладательница титула «Мини — Мисс Татарстан— 2013», Super Gran Prix Mini Miss National Fashion World-2012 и золотой медали Международного форума моделей и талантов World Art & Fashion 2012. Круглая отличница Сабира продемонстрировала чудесное знание трех иностранных языков, исполнила национальный танец, выступила в роли Мери Поппинс и приняла участие в бальном выходе. На вопрос о том, продолжится ли ее модельная карьера, Сабира ответила, что в дальнейшем будет участвовать в конкурсах, но планирует стать врачом, как ее родители.

Ланея Грейс

Калифорнийской оторве Ланее всего девять, а список ее модельных побед уже внушает профессиональное уважение. Зеленоглазая пятиклассница была лицом детских линий H&M и GAP. Кроме того, девочка уже успела сняться в клипе на песню Wake Me Up шведской группы Avicii. Талантливая крошка сравнивает себя с диснеевской принцессой Белль, обожает серфинг, умеет играть на скрипке и поет в хоре.

Анастасия Безрукова

Свою модельную карьеру Настя начала, когда ей было всего четыре года, и за несколько лет превратилась в самую востребованную юную фотомодель в Европе. В свои 8 лет она продолжает карьеру за рубежом, имея за плечами солидное портфолио с рекламными кампаниями таких именитых брендов, как Incanto, Pinco и Moschino.

Источник www.elle.ru.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив