5

Барнаул

Сегодняшний день богат на новые впечатления

Гороскоп на 6 марта.
Сегодняшний день богат на новые впечатления
Сегодняшний день богат на новые впечатления
ИА Атмосфера
  • 6 марта, 2018
Москва, 6 марта - Атмосфера. Сегодняшний день богат на новые впечатления – звезды обещают и финансовые сюрпризы, и любовные приключения. Некоторых ждут выгодные деловые предложения, а многие знаки Зодиака порадуются полезным знакомствам и приятным встречам. Вечером желательно найти время для семейных забот – веселье никто не отменяет, но быт на первом месте.
 
Овны, обаяние у вас сегодня на высоте, но это не повод забывать о своих профессиональных обязанностях. Начальник не обратит внимания ни на ваши прекрасные глазки, ни на остроумные шутки, так что решайте проблемы и не отвлекайтесь. Зато на любовном фронте чудеса и приключения – ждите признаний и поглядывайте в зеркало.
 
Тельцы, не прячьте свои таланты – от славы и признания вам все равно сегодня не скрыться. Лучше поищите новых друзей и единомышленников – в компании гораздо легче добиться успеха. В сфере любовно-семейных отношений ожидаются приятные перемены – поклонники готовят сюрприз, да и домочадцы задумали что-то интересненькое.
 
Близнецы, вспомните о своем умении находить компромисс – дипломатия сегодня важна как никогда. Для финансовых операций подходит первая половина дня, а вот вечером вас ждут на светских мероприятиях. Наряжаться не обязательно – вы и так само очарование и затмите самых модных красавиц (или красавцев).
 
Раки, любая деятельность может стать успешной, главное – позитивный настрой. Прислушивайтесь к звездным советам и не забывайте про верную помощницу-интуицию – внутренний голос сегодня не лжет. Ближе к вечеру некоторых из вас потянет на любовные авантюры – будьте аккуратнее и не попадитесь в сети Купидона.
 
Львы, ставьте перед собой реальные планы и реже витайте в облаках – этот день благоприятен для активных действий. Но не хвастайтесь своими мудрыми решениями, чтобы не провоцировать завистников. Семейные проблемы останутся позади, и сегодняшним вечером вы насладитесь теплым и доверительным общением с родственниками.
 
Девы, начинать новую жизнь весело, но хлопотно – перед этим постарайтесь разобраться с профессиональными проблемами. Сегодняшние сутки принесут много интересного – возможно, вы отправитесь в деловую командировку или познакомитесь с влиятельным человеком. В семейной сфере перемен не ожидается – вечер пройдет тихо и мирно.
 
Весы, гороскоп сулит яркий, необычный и в чем-то загадочный денек. Но расшифровывайте ребусы от фортуны и не забывайте поглядывать на часы – сегодняшним вечером вас ждут в гости. Постарайтесь найти денежки для обновления гардероба – возможно, на дружеской тусовке вас познакомят с симпатичным поклонником.
 
Скорпионы, если сегодня кто-то нарушает ваши планы, не нервничайте и не волнуйтесь – значит, так прописано в звездном сценарии. Лучше обратите внимание на сослуживцев – кое-кто из коллег решил за вами поухаживать. Служебный роман – это здорово, однако вечером вас ждут на семейном ужине – выбор сложный, но вы справитесь.
 
Стрельцы, сегодняшние сутки хороши для посещения культурных и развлекательных мероприятий. Но прежде чем окунуться в светскую жизнь, постарайтесь разобраться со сложными профессиональными проблемами. И попробуйте наладить отношения с начальством – ваш босс не такой уж вредный, просто должность у него нервная.
 
Козероги, за вас похлопотала сама фортуна, и сегодняшний день пройдет со знаком «плюс». Постарайтесь выкроить время для походов по магазинам – ваш гардероб мечтает обновиться. Вечер хорош для общения с друзьями, а если потянет на любовные приключения, приятели не обидятся и лично доставят вас до лавочки с ухажерами.
 
Водолеи, звезды давно заметили, что вы слишком много трудитесь – постарайтесь изменить свои планы и хотя бы сегодня отдохните. Приятели и домочадцы будут несказанно рады, если вы организуете совместные посиделки на природе. А про поклонников можно и не говорить – ухажеры ходят за вами тенью и помчатся хоть на край света.
 
Рыбы, многим представителям вашего знака день покажется скучноватым, но после обеда ситуация изменится. Небесные светила предсказывают парочку приятных встреч и несколько романтических знакомств – если поторопитесь, то везде успеете. Вечером ждите сюрпризов от старинных друзей – никакой ностальгии, только свежие новости.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив