11

Барнаул

Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?

Гороскоп на 25 января.
Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?
Каким будет Татьянин день по мнению астрологов?
ИА Атмосфера
  • 25 января, 2018

Москва, 25 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки подарят много незабываемых моментов. Нас ждут встречи с интересными людьми, не исключены приятные знакомства с противоположным полом. Но звезды советуют не отвлекаться от семейных проблем – на первом месте должны стоять взаимоотношения с родственниками. Вечер хорош для творческой деятельности.

Овны, старайтесь не погружаться в служебные заботы и не забывайте об обещаниях, данных домочадцам. После обеда вы почувствуете потребность в дружеском общении – все приятели ждут не дождутся вашего звонка. Соблазнов сегодня ожидается много – держитесь и не ввязывайтесь в чересчур сомнительные авантюры.

Тельцы, сегодня ваша жизнь будет наполнена яркими и интересными встречами. Звезды сулят знакомство с новыми поклонниками, а некоторые представители вашего знака сумеют наладить отношения с давними ухажерами. Помните, что любовные приключения начнутся вечером – недостатков у вас нет, так что действуйте и ничего не бойтесь.

Близнецы, сегодняшний день пройдет со знаком плюс. Важно не лениться и не ждать каких-то волшебных сюрпризов – все, как говорится, в ваших руках. Но и от излишней активности звезды советуют воздержаться – помните о мере. На любовном фронте возможны перемены – Купидон переписал сценарий, и вот-вот начнутся чудеса.

Раки, вы ребята упорные, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться. Найдите развлечения по душе – кого-то потянет на романтику, а некоторые устроят незабываемый шопинг. Постарайтесь не забывать про домашние обязанности – родственники нуждаются в заботе. Вот и повод собраться за одним столом и организовать маленький праздник.

Львы, сегодня вы почувствуете тягу к новым знаниям – нет ничего проще, главное, не лениться. Вас ждут и на курсах, и на тренингах – если страшно, позовите с собой друзей, они с радостью составят вам компанию. На любовном фронте все по-прежнему, но не расслабляйтесь – настроение у ваших поклонников меняется каждую минуту.

Девы, сегодняшний день будет неплохим, постарайтесь уделить внимание любимому человеку – «половинка» мечтает о романтических сюрпризах. В решении финансовых вопросов вы можете положиться на свою интуицию – она плохого не посоветует. Вечером возможны гости – друзья соскучились, и их не испугают ни морозы, ни пробки.

Весы, обратите внимание на свое окружение и попробуйте избавиться от ненужных связей – завистливые знакомые и лицемерные приятели вам точно не нужны. На любовном фронте сегодня сплошной позитив – никакой магии, просто бог любви решил вам помочь. Комплиментов будет много, так что берите с собой диктофон, чтобы ничего не забыть.

Скорпионы, этот день полон загадок и странных совпадений. Ходить к гадалкам не придется – сегодня вы и сами можете раскрыть все тайны и секреты. Старайтесь ограничить общение со скандалящими коллегами и не обращайте внимания на сплетни и интриги. На любовном небосклоне весело сияют звезды – новые поклонники уже рядом.

Стрельцы, учитесь компромиссу – сегодня дипломатические таланты пригодятся в решении профессиональных проблем. Возможно, вы получите интересное предложение от своего босса – не торопитесь с ответом и хорошенько все обдумайте. В сфере любовных отношений ситуация неплохая – у "половинки" есть парочка романтических идей.

Козероги, а не пойти ли вам на прогулку? Бросайте свои важные и неотложные дела, созванивайтесь с друзьями, и в путь. Заодно можно и шопинг маленький устроить – безделушки вас не разорят, а настроение поднимется. Сегодняшний вечер подарит сюрпризы на любовном фронте – ваша «половинка» опять на романтической волне.

Водолеи, позаботьтесь о своей внешности – сегодня небесные светила предсказывают много деловых и романтических встреч. Новый облик оценят и друзья – ждите приглашений на светские мероприятия. Вечер желательно провести в компании старших родственников – побеседуйте о жизни, заодно обсудите семейный бюджет.

Рыбы, ваше везение может не понравиться некоторым завистливым знакомым – старайтесь не афишировать свой доход и не хвастайтесь успехами. Если хочется поделиться секретами, обратитесь к друзьям – они искренне за вас порадуются. Вечер хорош для путешествий, не забудьте нацепить шерстяные носочки (на улице прохладно).

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив