4

Барнаул

Гороскоп на последний день 2017 года

Новый 2018 год на asfera.info!
Гороскоп на последний день 2017 года
Гороскоп на последний день 2017 года
ИА Атмосфера
  • 31 декабря, 2017

Москва, 31 декабря - Атмосфера. Сегодня нас ждет веселый и суматошный денек. Нужно заранее распланировать действия, чтобы не отвлекаться по пустякам и не нервничать из-за ерунды. Звезды советуют наладить отношения с окружающими людьми – даже соседям будут приятны наши добрые улыбки. Вечер идеален для семейных посиделок, главное — не посеять пульт от телевизора.

Овны, не бойтесь самостоятельно решать семейные проблемы – родственники вам доверяют, и все пройдет даже лучше, чем вы планировали. Звезды сулят интересный и насыщенный день – сегодня вы успеете и в магазин сбегать, и с друзьями пообщаться. Не забудьте принарядиться – на вечернем мероприятии вы должны быть лучше всех.

Тельцы, сегодня даже бытовые хлопоты покажутся мелкими и ерундовыми – еще бы, ведь рядом заботливые домочадцы и активные друзья. За кулинарными заботами не забудьте о самом главном – новый наряд хочет выбраться из шкафа. Ну и конечно, загадайте желание – бумажка уже готова, осталось придумать правильную формулировку.

Близнецы, сегодняшний день можно сравнить с доброй сказкой – неприятности позади, а проблемы разбежались. От вашей счастливой улыбки в восторге не только окружающие, но и звезды – продолжайте в том же духе, и фортуна одарит вас сюрпризами. Не забудьте про свою волшебную палочку – маленькие домочадцы мечтают о чуде.

Раки, звезды сулят хороший и светлый денек, а на глупые предсказания метеорологов можно вообще не обращать внимания. Постарайтесь найти время для друзей и дальних родственников и обязательно проверьте баланс на телефоне – разговоров будет много. Вечер богат на романтические сюрпризы – вы очаровательны, и это заметят все.

Львы, вы ребята способные, а сегодня превзойдете сами себя. Домочадцы в восторге от ваших кулинарных и дизайнерских талантов. Не зазнавайтесь, ведь вам еще роль стилиста играть – и сами принарядитесь, и родственникам помогите. Вечер подарит яркие и интересные сюрпризы – чудеса даже искать не нужно, они и так к вам придут.

Девы, этот день полон приятных хлопот, но постарайтесь выкроить часик для расслабления и отдыха. Во вторую половину суток начнется самое интересное – дарите подарки и готовьтесь к сюрпризам судьбы. Сказка сегодня приходит в гости без приглашения, главное — хорошее настроение и веселая дружная компания.

Весы, квартира сегодня сияет, домочадцы улыбаются, а вы уже падаете от усталости. Звезды советуют устроить передышку и отдохнуть – пара часов дневного сна вам точно не навредит. Вечернее время суток будет наполнено приятными сюрпризами – гости уже на подходе, так что успевайте принарядиться и упаковать подарочки.

Скорпионы, отдохните от домашних дел и найдите время для неспешных прогулок – добрые родственники и без вас справятся с решением хозяйственных проблем. Заскочите в магазин – вы опять забыли про зеленый горошек для салата. Темное время суток звезды советуют провести рядом с любимым семейством – праздник пройдет на славу.

Стрельцы, не контролируйте эмоции – в этот день разрешается и чудить, и веселиться. Можете даже на руках походить, лишь бы никто не отдавил пальцы. Вечер будет наполнен романтикой – поклонники прочитали ваши мысли и решили исполнить заветные мечты и сокровенные желания. И забудьте про диету – все вкусности сегодня ваши.

Козероги, сегодня у вас не будет ни одного повода для грусти – доставайте из тумбочки самую счастливую улыбку и радуйтесь жизни. Вас ждет успех у противоположного пола – у Купидона праздник, и так просто он не отстанет. Но любовь любовью, а семейные посиделки по расписанию – вечеринка пройдет ярко, весело и вкусно.

Водолеи, закрывайте ноутбук, включайте телевизор и наслаждайтесь просмотром старых фильмов. Между делом можете и салатики порезать, и с друзьями по телефону поболтать, и принарядиться – вы должны быть великолепны. А на вечер звезды приготовили массу приятных сюрпризов – многие ваши желания сегодня исполнятся.

Рыбы, сегодня вы настоящие везунчики – сказка начнется с самого утра. То приятные гости издалека, то сюрпризы от давних поклонников, то подарки от любимых родственников. Но, как говорится, еще не вечер – накрывайте на стол и включайте гирлянды. И не забудьте посмотреться в зеркало и вытереть майонез с кончика носа. 

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив