13

Барнаул

Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток

Гороскоп на 21 декабря.
Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток
Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток
ИА Атмосфера
  • 21 декабря, 2017

Москва, 21 декабря - Атмосфера. День сегодня будет неплохим, но звезды волнуются за тех, кто не умеет планировать. Так что постараемся сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток. А уж потом можно развлекаться и наслаждаться общением с друзьями или поклонниками. Вечер подходит для семейного шопинга – все покупки окажутся удачными и полезными.

Овны, сегодня вы почувствуете себя счастливыми – поблагодарите фортуну и принимайтесь за работу. Звезды сулят несколько важных встреч, кое-кто из вас познакомится с влиятельным человеком. После обеда возможны сюрпризы в любовно-романтической сфере – избранник на нужной волне и сделает все, чтобы вам угодить.

Тельцы, сегодня вы сможете урегулировать служебные проблемы и, наконец, найти время для налаживания отношений с друзьями. Не торопите события – приятели давно вас простили, однако с удовольствием выслушают ваши извинения. На любовном небосклоне ясно, и звездные синоптики порадуют вас свиданиями и романтическими встречами.

Близнецы, берегите репутацию и старайтесь не делиться личными секретами с коллегами – пусть обсуждают новые сериалы или перемывают косточки руководству. После обеда вам захочется немножко повеселиться и подурачиться. Можете побегать или попрыгать, но звезды советуют позвонить друзьям и договориться о вечеринке.

Раки, любой день может стать удачным, главное — позитивный настрой и хорошая компания. У вас есть и то, и другое – улыбайтесь и отправляйтесь за дипломом везунчика. По пути заскочите в кулинарию – домочадцам для счастья не хватает сладких булочек и напитков. Друзей и приглашать не обязательно – они учуют вкусности за версту.

Львы, наберитесь терпения и доверьтесь звездам – все проблемы сегодняшнего дня решаемы, важно лишь обратиться за советом к нужному человеку. В вашем случае это старинный друг, так что вспоминайте номер приятеля, и дело, как говорится, в шляпе. Вечер желательно посвятить любимому семейству – родственники без вас скучают.

Девы, забудьте про интриганов, завистников и прочих неприятных ребят – сегодня им нет места в вашей жизни. Зато рядом с вами верные заботливые коллеги и веселые жизнерадостные друзья. А во вторую половину суток еще и поклонники подтянутся – наряжайтесь в удобный костюмчик, ведь веселье может затянуться до самого утра.

Весы, старайтесь хотя бы сегодня забыть о проблемах посторонних людей и заняться собой. Звезды обещают, что шопинг, назначенный на первую половину дня, пройдет удачно, и вы останетесь довольны своими покупками. Вечером ожидаются гости издалека – звезды не уточняли, кто к вам нагрянет, но толпа может оказаться внушительной.

Скорпионы, сегодняшний день принесет несколько сюрпризов в финансовой сфере – купите кошелек, чтобы денежки почувствовали вашу заботу. С тратами звезды советуют повременить, а вот встречи и свидания лучше не откладывать. Вечер подходит для творчества – можете вырезать снежинки или сочинять стишки, лишь бы вам нравилось.

Стрельцы, старайтесь сдерживать эмоции, причем сегодня этот совет касается всех сфер жизни. Конечно, не нужно изображать невозмутимого робота и прятать улыбку – помните о золотой середине, и все будет в порядке. После обеда ожидаются встречи с интересными людьми, будьте аккуратнее – где-то поблизости бродит Купидон.

Козероги, попробуйте проснуться пораньше – звезды знают, что вы любите понежиться в постельке, но сегодня можно сделать исключение. Приготовьте для родных полезный завтрак, сделайте зарядку – плохое настроение и близко не подойдет. Вечер подарит знакомство с новым поклонником – не краснейте, вы заслужили этот сюрприз.

Водолеи, все приятные события этого дня будут связаны с вашими друзьями. Никакой мистики, просто у вас отличные товарищи. Сегодняшним вечером на вас может нахлынуть ностальгия, не торопитесь звонить поклонникам и ворошить прошлое. Лучше отправляйтесь в гости к пожилым родственникам – от грусти и следа не останется.

Рыбы, сегодняшний день хорош для налаживания отношений с окружающими. Но от нервных людей желательно держаться подальше – пусть решают свои проблемы сами. Вечером постарайтесь выбраться на природу и не отказывайтесь от загородных прогулок – бродить по сугробам не придется, друзья давно расчистили все тропинки.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив