2

Барнаул

Скромность при новых знакомствах будет неуместной

Гороскоп на 24 ноября.
Скромность при новых знакомствах будет неуместной
Скромность при новых знакомствах будет неуместной
ИА Атмосфера
  • 24 ноября, 2017
Москва, 24 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день подходит для участия в общественных мероприятиях. Главное, избавиться от комплексов – скромность при новых знакомствах будет неуместной. Романтические и семейные отношения могут подвергнуться испытанию, но не волнуемся – это причуды любви, влюбленные знаки Зодиака останутся довольны.
 
Овны, старайтесь быть осторожными в решении денежных вопросов – мошенников вокруг не наблюдается, но вот соблазнов сегодня ожидается много. Вторая половина этого дня хороша для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, главное, сделать первый шаг. Не забудьте и про поклонников – они нуждаются в вашей заботе.
 
Тельцы, сегодняшний день богат на приятные встречи и интересные знакомства. Служебные проблемы желательно разрешить в первую половину суток, ведь вечером вас ждет замечательный отдых в хорошей компании. Возможны и любовные приключения – у поклонников много романтических идей, и вы точно не соскучитесь.
 
Близнецы, старайтесь прислушиваться к рекомендациям знакомых – в вашем окружении появятся настоящие профессионалы. От конфликтных ситуаций желательно держаться подальше – роль миротворца сегодня не для вас. Вечер подходит для активного отдыха на свежем воздухе – друзья уже и тучи разогнали, так что отказы не принимаются.
 
Раки, постарайтесь наполнить жизнь положительными эмоциями – хорошее настроение сегодня живет за городом. Но первым делом разберитесь с важными делами – иначе беспокойный босс отыщет вас и на даче, и в заброшенной деревне. На любовном небосклоне все тихо и спокойно, главное, не усните – поклонники вам этого не простят.
 
Львы, сегодняшний день состоит из сплошных плюсов, но держите себя в руках и не шокируйте окружающих радостными возгласами. Завистников звезды разгонят, а вот разбираться с хитрыми конкурентами придется самостоятельно. Взаимоотношения с родственниками станут теплыми – домочадцы неожиданно превратились в дипломатов.
 
Девы, старайтесь не перекладывать свои проблемы на плечи окружающих людей – увы, но сегодня друзья и знакомые какие-то вялые и неактивные. Тем более, вы и сами способны справиться с решением любых вопросов, так что не ленитесь. На любовном фронте настало время для экспериментов, главное — заранее предупредить поклонников.
 
Весы, сегодня возможно оживление в профессиональной сфере – будьте начеку и успевайте поделиться идеями с шефом. Важные переговоры желательно перенести на вечер – деловые люди доверяют звездным прогнозам и с радостью поддержат ваши предложения. А вот поклонникам не до гороскопов – они опять дерутся за место под балконом.
 
Скорпионы, не бойтесь высказывать мысли – ваши идеи не так уж фантастичны, главное, правильно их сформулировать. Этот день желательно посвятить решению финансовых вопросов – денежная удача на вашей стороне, так что поторопитесь. А вечерком вы можете расслабиться – все увеселительные заведения открыты для вас.
 
Стрельцы, не тратьте время на общение с неприятными людьми – вокруг вас и позитивных ребят хватает. От развлечений звезды советуют воздержаться – день богат на выгодные сделки, возможно, вашими идеями заинтересуются деловые партнеры. Сегодняшний вечер хорош для тихого семейного отдыха – домочадцы уже скачали старые фильмы.
 
Козероги, старайтесь беречь свое время и не отвлекайтесь на решение проблем окружающих людей – вы же не ангелы, чтобы помогать всем подряд. Тем более, звезды расписали сегодняшний день буквально по минутам, а после работы вас ждут приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений – вечерок будет бурным.
 
Водолеи, все ошибаются, и вы не исключение, сегодня звезды советуют быть менее требовательными к собственной персоне. Если хочется кого-нибудь перевоспитать, позвоните друзьям – они с радостью выслушают нравоучения. Вечером неплохо устроить семейный праздник – организуйте кулинарный поединок, домочадцам понравится.
 
Рыбы, старайтесь быть искренними в общении с окружающими – многие знакомые мечтают поговорить по душам. Но секреты личной жизни лучше оставить при себе. Сегодняшний вечер идеален для шопинга, однако от кредитов и рассрочек звезды советуют воздержаться. На любовном фронте все спокойно – будите Купидона, пусть поработает. 

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив