13

Барнаул

Звезды сулят хороший и интересный день

День народного единства asfera.info..
Звезды сулят хороший и интересный день
Звезды сулят хороший и интересный день
ИА Атмосфера
  • 4 ноября, 2016
Барнаул, 4 ноября - Атмосфера. Звезды сулят хороший и интересный день. Сегодня приветствуются любые идеи – самые фантастические планы легко воплотить в жизнь, если применить нестандартный подход. Многие порадуются успехам в любовной сфере, вечер богат на признания и романтические сюрпризы. Восхищения от поклонников будет море, главное – успеть принарядиться. Гороскоп для каждого знака зодиака от наших друзей Astro7.ru.
 
Овны, проявите находчивость в решении домашних проблем – вашу активную позицию обязательно заметят и оценят близкие люди. День хорош для благоустройства жилища, можно и в магазин заглянуть – сегодняшние покупки окажутся полезными и практичными. И вечерний бонус от звезд – беседа с избранником в уютной и романтичной обстановке.
 
Тельцы, вы способны заразить энтузиазмом всех окружающих, и сегодня ваши лидерские качества будут на высоте – семейство с радостью воспримет любое ваше предложение. Праздничные мероприятия пройдут на ура, но для верности можно созвониться с друзьями – с вашими приятелями не соскучишься, им бы сценарии для "Камеди" писать.
 
Близнецы, этот день полон развлечений и радости, главное – правильно его начать. Сегодня мадам Удача дружит с позитивными и энергичными личностями, и звезды не сомневаются в ваших способностях. Вечерком можно расслабиться, отправившись, к примеру, за город – в службах такси уже начали спорить, кому из них вы позвоните.
 
Раки, сегодня можно забыть о делах и заботах и посвятить время своей персоне. Неплохо заскочить в гости к друзьям, да и походы в салоны красоты лишними тоже не будут. Задобрить Фортуну очень просто – капризной даме комфортно в компании таких оптимистов, как вы, и она обязательно станет вашей спутницей на этот день.
 
Львы, звезды советуют придерживаться правила сегодняшнего дня – пустяки, дело житейское (герой мультфильма знал, что говорил). Капризы родни покажутся вам трогательными, а шалости детей будут вызывать умиление. Правильный настрой творит чудеса, к вечеру вам захочется побаловать домочадцев, а праздник организуется сам по себе.
 
Девы, день будет насыщенным, так что постарайтесь набраться бодрости с самого утра. Любовно-семейные отношения сегодня порадуют. К примеру, вы только захотели кофе, а родня уже бежит к вам с ароматным напитком. Что уж говорить про романтические сюрпризы? Избранник даже звезду открыл, и ломает голову, как бы ее назвать.
 
Весы, гороскоп обещает удачный день – поспешите в киоск за значком «Счастливчик». Там же купите диплом «Самого очаровательного человека» – поклонников будет много, а их комплименты растопят сердце в два счета. Но не переборщите с флиртом – избранник в очередь вставать не желает, и мечтает о романтическом ужине наедине.
 
Скорпионы, сегодняшний день обещает быть веселым. Но, конечно, надо немного потрудиться – развлечения с неба не упадут. Для начала неплохо составить план мероприятий, больше всего идей подкинут детишки – постарайтесь прислушаться к советам своих продвинутых чад. И главное – праздничный ужин, ведь и гости уже на подходе.
 
Стрельцы, сегодня вы почувствуете себя героем дня – даже звезды спустились пониже, чтобы разглядеть вашу довольную улыбку. Волнения ожидаются приятные – визит родственников, встречи с друзьями, интересные предложения от солидных людей. Фортуна припасла много подарков – постарайтесь разобраться с сюрпризами до полуночи.
 
Козероги, не спешите смотреть прогноз погоды в Интернете – избежать прогулок с приятелями вам все равно не удастся. Друзья приготовили много мероприятий, на всякий случай захватите с собой зонтик и теплые носки. Не исключены и романтические сюрпризы – неужели вы думаете, что ваш избранник останется дома перед телевизором?
 
Водолеи, сегодня вы будете наслаждаться семейной идиллией и спокойной домашней атмосферой. Но если вдруг потянет на приключения, не противьтесь желанию развлечься. Главное — убедить домочадцев покинуть любимый диван и оторваться от просмотра сериала. Вам в помощь красноречие – оно ведь у вас, как обычно, на высоте!
 
Рыбы, денек ожидается хороший, важно лишь постараться выбрать из своих многочисленных идей самые реальные и выполнимые. Сегодня большую пользу принесут советы родственников старшего поколения – ваша бабуля хотя и не разбирается в телефонах, отлично знает, как наладить взаимоотношения с любимым человеком.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив