11

Барнаул

Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония

Гороскоп на 8 ноября.
Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония
Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония
ИА Атмосфера
  • 8 ноября, 2015

Барнаул, 8 ноября - Атмосфера. Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония. Вы сумеете отпустить воспоминания о былом и сможете подумать о себе и своём благополучии. Постарайтесь распрощаться со своим прошлым и полностью окунитесь в водоворот интересных событий, происходящих в Вашей жизни в настоящий момент. Цените каждый миг, проведённый с близкими людьми, и побольше отдыхайте.

Овен

Сосредоточенность на деталях в этот день поможет Овнам решить многие важные вопросы. Постарайтесь очень внимательно отнестись к каждой детали и разобраться с домашними делами. Сегодня у Овнов вполне вероятна денежная прибавка в виде возврата старого долга, удачной продажи или лотерейного выигрыша. Удачный день для встреч с друзьями и родственниками, которые будут несказанно рады провести с Вами время.

Телец

Сегодня у представителей знака Тельца наступит активный день, наполненный радужными перспективами. Может быть, именно сегодня Тельцам удастся улучшить своё материальное положение. Вполне вероятны дальние поездки и командировки. В этот день Вы также сумеете осуществить многое из задуманного. Сегодня отдых в кругу семьи станет для Вас незаменимым и радостным!

Близнецы

Этот день принесёт Близнецам положительные перемены в личной жизни и в общении с окружающими. Сегодня многие вспомнят о Вас и захотят пообщаться. Вполне возможно налаживание отношений с бывшим партнёром. Вторая половина дня обещает Вам приятное времяпровождения в кругу интересных людей — время пролетит быстро и незаметно! Вечер тоже будет нескучным.

Рак

Сегодня Вас ждёт прекрасное настроение и множество творческих побед! Звёзды рекомендуют Ракам посвятить часть выходного дня походу по магазинам. Это незатейливое мероприятие принесёт Вам уйму радости и новых открытий! Несмотря на то, что практически всё получается у Вас превосходно, постарайтесь в этот день прислушиваться к близким людям — они непременно оценят это.

Лев

Сегодня уверенности в себе Вам придаст внимание множества поклонников — у Вас, по всей видимости, их немало. И это вполне заслуженно! Ваше обаяние и умение слушать собеседника столь притягательны, что равнодушным не останется никто. Сегодня Вас ждёт оглушительный успех во всех делах. Отложите решение каких-либо финансовых вопросов на другое время. Лучше погрузитесь в домашнюю атмосферу и общение со своей семьёй.

Дева

У Дев прекрасно идут дела, все вопросы решены, и Вы можете спокойно наслаждаться заслуженным отдыхом. Сегодня Вы, как никогда, окружены вниманием и заботой родных людей. Финансовых вопросов у Вас тоже в ближайшее время не предвидится. А начатые проекты обещают быть достаточно прибыльными. Звёзды советуют Девам уделить сегодня немного времени обустройству дома.

Весы

Кроме шанса хорошенько заработать, этот день обещает Весам множество других приятных событий. Сегодня Ваши увлечения и интересы обещают обернуться для Вас личным успехом. Невероятно полезными сегодня окажутся для Вас Ваше обаяние и огромный багаж знаний. Ждите также встреч с интересными людьми. Для Вас это будут не просто обычные знакомства.

Скорпион

У представителей знака Скорпиона дела пойдут ещё лучше, если Вы поверите в себя — успех в делах будет обеспечен. Сегодня Вам могут поступить чрезвычайно выгодные предложения, а начатые ранее проекты принесут немалую прибыль. Вас ждут радостные встречи с товарищами и теми, кто Вас на самом деле ценит. Наслаждайтесь искренней дружеской атмосферой и ни в чём себе не отказывайте!

Стрелец

Для Стрельцов наступило время истинных удач и достижений. Новые дела у Вас пойдут восхитительно, а то, что раньше не получалось, наконец-то не вызовет видимых трудностей. Все имеющиеся вопросы разрешатся практически без затруднений. Сегодня Вы будете в центре внимания — все будут интересоваться Вашим мнением, вкусами и увлечениями. Вы сегодня — магнит для притяжения положительных эмоций.

Козерог

Этот день несёт Козерогам важные перемены в жизни. Прежде чем принимать решения, по возможности советуйтесь с близкими людьми. Поторопитесь окончить начатые дела. Сегодня Вас, вполне вероятно, ждут весьма интересные встречи и неожиданные события. Может быть, в результате этих событий Ваши взгляды на жизнь немного изменятся. Ждите благоприятных известий издалека.

Водолей

Все имеющиеся вопросы Вы сможете решить сегодня с помощью близких людей и друзей. Сегодня Вы по-настоящему ощутите поддержку своего окружения. Ваши неординарные замыслы получат ход, а Ваши знания станут сегодня действительно полезными. Благоприятный период для дальних путешествий и познания нового. Сегодня Ваше обаяние оценят представители противоположного пола.

Рыбы

Сегодня Вы, возможно, ощутите настоящую жажду перемен и интересных приключений. У Вас появятся новые замыслы, планы и цели в жизни. Прислушайтесь к мнению влиятельных знакомых и воспользуйтесь предложенной помощью. Сегодняшний вечер — отличное время для отдыха в кругу семьи и друзей. Кстати, в делах сердечных у Рыб намечается сегодня кое-что интересное...

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив