3

Барнаул

Звёзды сулят перемены к лучшему всем знакам Зодиака

Гороскоп на 2 ноября.
Звёзды сулят перемены к лучшему всем знакам Зодиака
Звёзды сулят перемены к лучшему всем знакам Зодиака
ИА Атмосфера
  • 2 ноября, 2015

Барнаул, 2 ноября - Атмосфера.  Ключ к успеху сегодня лежит в чётком выборе цели и продумывании плана. Забудьте о стандартном мышлении, проявите свою неординарность и креатив. Сегодня Вы сможете отбрасывать поверхностные впечатления и чётко отличать правду от лжи. Все Ваши старания непременно будут замечены и вознаграждены. Звёзды сулят перемены к лучшему всем знакам Зодиака.


Овен
Сегодня Овны будут заслуженно гордиться собственными достижениями. Возможно, свой успех Вы разделите с товарищами или коллегами. Звёзды советуют Овнам вовсю насладиться своей победой и не откладывать торжества по этому поводу. Постарайтесь провести этот день в окружении близких людей. А наибольшее внимание уделите тем, кто поддерживал Вас в Ваших начинаниях.

Телец
Постарайтесь в принятии решений сегодня руководствоваться не только эмоциями, но и здравым смыслом. Именно трезвый рассудок поможет Вам делать правильные выводы и замечать даже мельчайшие детали, которые в результате станут решающими. Поэтому хорошенько подумайте прежде чем что-то решать, и взвесьте все «за» и «против». За свою внимательность и разумную расчётливость Вы будете щедро вознаграждены!

Близнецы
Близнецам звёзды рекомендуют сегодня побыть наедине со своими мыслями и заняться чем-то умиротворяющим. Можете посвятить этот день своему хобби и вдоволь насладиться любимым занятием. Сегодня Вам лучше всего пользоваться общественным транспортом — может быть, именно здесь Вы услышите очень интересные новости. В конце дня Вас, вероятно, ждёт неожиданное материальное вознаграждение или небольшой презент.

Рак
Представителям этого знака звёзды советуют сегодня расслабиться и запастись оптимизмом. Возможно, работы сегодня у Вас будет много, но Вы с лёгкостью справитесь с ней. А начальник непременно заметит Ваше рвение и старательность, за что в скором времени Вы будете награждены. В решении важных вопросов полагайтесь только на себя и хорошенько обдумывайте каждую деталь.

Лев
Сегодня гениальные и оригинальные замыслы не будут покидать Ваших мыслей. Но не забывайте прислушиваться к остальным, ведь иногда мнение большинства тоже оказывается верным. Сегодня Вам стоит потрудиться чуть больше обычного, но поверьте, Ваши старания не окажутся напрасными. В этот день вполне вероятно повышение на службе и получение хороших премиальных!

Дева
Девам звёзды советуют сегодня проявлять больше дружелюбия и участия по отношению к окружающим. Вполне возможно, близким людям в этот день понадобится Ваш совет как человека, хорошо разбирающегося во многих сферах жизни. На любовном фронте Вас, возможно, ждёт некоторое затишье, которое стоит воспринять как небольшую передышку перед важным позитивным событием.

Весы
Сегодня представителей знака Весы ждут новые интересные знакомства, которые в будущем помогут добиться долгожданного повышения. Кроме того, среди этих людей может находиться человек, который в дальнейшем займёт в Вашей жизни значимое место. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, отбросить всё ненужное и всецело предаться достижению поставленных целей.

Скорпион
Сегодня у Вас будет замечательная возможность блеснуть собственным интеллектом и безукоризненными манерами. В Ваш адрес будут постоянно звучать комплименты, а столь большому вниманию к Вашей персоне позавидует каждый. Новые знакомства сулят представителям знака выгодные сделки и хороший доход. Вдобавок сегодня Вас ждёт неоспоримый успех у представителей противоположного пола.

Стрелец
Стрельцам стоит проявить как можно больше чуткости по отношению к своей второй половинке. Сейчас Вашему любимому человеку жизненно необходима Ваша поддержка и понимание. Благоприятный период для поиска новых возможностей, которые улучшат материальное состояние. В работе запаситесь настойчивостью, которую обязательно оценят партнёры и коллеги.

Козерог
Сегодня постарайтесь больше контактировать с близкими людьми, ведь они во многом полагаются именно на Вас. Благодаря Вашей способности конструктивно мыслить, сегодня Вы сумеете изменить ситуацию в лучшую сторону. А залогом настоящего успеха в этот день станет работа в дружной команде. Отложите крупные сделки на другое время, а сегодня поддержите позитивную атмосферу в коллективе, который заслуженно Вас уважает.

Водолей
Сегодняшний вечер обещает Водолеям быть весьма интересным и незаурядным. Благоприятное время для встреч с друзьями, родственниками и простыми знакомыми. Положительных впечатлений от этого дня Вам хватит надолго! Сегодня у Водолеев решатся многие финансовые вопросы и улучшится благосостояние. Воздержитесь от необдуманных поступков — Ваш девиз на сегодня: «Семь раз отмерь, один — отрежь!».

Рыбы
Наконец-то для представителей знака Рыбы пришло время пожинать плоды собственных стараний. В этот день Вам воздастся за всё, что Вы делали прежде. Можете смело просить повышения по службе и прибавки к зарплате. Сегодня Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола — наслаждайтесь вниманием и ненавязчивым общением. Вечер обещает быть нескучным!

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив