11

Барнаул

Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит

Гороскоп на 17 июля.
Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит
Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит
ИА Атмосфера
  • 17 июля, 2015

Барнаул, 17 июля – Атмосфера. Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит. Очень важно не отказываться от своих идей и намерений в силу возникающих обстоятельств для того, чтобы в дальнейшем не кусать себе локти. Необходимо поберечь свои силы для новых свершений в личной жизни и профессиональной сфере и не прыгать выше головы, до конца не осознавая собственные намерения.

Овен

Сегодня Овнов одолеют сомнения по поводу их дальнейшей перспективы в нынешней должности. Вам необходимо оценить себя со стороны руководителя и сотрудника. Выписав преимущества и недостатки в работе, Вы легко придёте к взаимопониманию со своим внутренним голосом. Возвращение домой не должно вызывать негативные эмоции — по дороге приобретите торт для всей семьи.

Телец

Тельцы могут находиться в неведении касательно семейных проблем, однако сегодня карты лягут так, что неприятная информация достигнет их сознания. Важно скоординировать общие усилия и разрешить неурядицы сообща. Этот день покажет, насколько крепка Ваша психологическая взаимосвязь с домочадцами, и способны ли Вы выдержать испытания трудностями.

Близнецы

Близнецам, свободно владеющим иностранными языками, представится уникальная возможность посетить зарубежную страну и открыть для себя перспективы для карьерного роста в организации с иностранными инвестициями. Будьте бдительны, внимайте каждому произнесённому слову — неверное толкование предложения собеседника может повернуть события вспять.

Рак

Открытость и коммуникабельность позволят Ракам отыскать себя в сфере торговли или недвижимости. Для того, чтобы реализовать свои намерения в определённой области, Вам необходимо удостовериться в своём желании освоить азы новой профессии и самоотверженно трудиться во благо народа. Не выделяйте себя внутри семьи, поскольку рискуете наткнуться на стену непонимания.

Лев

Оказавшись в непростой ситуации, Львы быстро найдут из неё выход, что говорит об их высокой проницательности и способности нестандартно мыслить. Сегодня необходимо позаботиться о своей профессиональной репутации, чтобы завтра не оказаться "на ковре" у руководства. Соблюдайте дистанцию в общении с некоторыми сотрудниками — они вовсе не заинтересованы в Вашем успехе.

Дева

Девы, усиленно работающие на результат, внезапно потеряют интерес к работе и подадутся в астрал. Если Вы почувствовали усталость, то возьмите на сегодня выходной день и как следует отдохните, посвятив время размышлениям и планам на будущее. Вас может одолевать угнетение общего состояния, однако будьте уверены, что никакие серьёзные недуги Вам сегодня не грозят.

Весы

Весам необходимо задуматься о своих дальнейших действиях, поскольку в их жизни грядут глобальные перемены. Сегодня Вас могут уведомить о служебном повышении или командировке, что уже предполагает намного большие энергетические и умственные затраты, чем в предыдущие дни. Накопленные идеи не терпят отлагательств в "долгий ящик" и буквально вырываются наружу.

Скорпион

Страстные Скорпионы будут стремиться к улучшению качества сексуальной жизни, в связи с чем способны оказывать давление на своего партнёра. Ваша позиция принципиально неверна, поскольку в скором времени это приведёт к непониманию и разногласиям. Ваши желания должны если не совпадать, то хотя бы находиться на одном уровне, тогда и претензий друг к другу не возникнет.

Стрелец

Стрельцов, олицетворяющих неутомимых тружеников, может внезапно свалить недомогание, а всё по причине сниженного иммунитета вследствие постоянной занятости. Снимите с себя часть обязательств, например, в домашних хлопотах, и Вы освободите себе немного времени для отдыха. В любом случае не следует бить себя кулаком в грудь и при этом падать от переутомления.

Козерог

Козероги, располагающие высоким энергетическим потенциалом, будут максимально близки к своей цели, однако амбиции не позволят им достичь результата в самое ближайшее время. Таким образом Вы только отдалитесь от финиша и пойдёте по предыдущему пути. Избавившись от гордыни и самоуверенности, Вы почувствуете приближение долгожданной цели.

Водолей

Законодательные проволочки могут изрядно затянуть реализацию масштабного проекта, в котором заняты Водолеи, поэтому им необходимо досконально изучить специализированную литературу. Не проводите более 8-ми часов перед экраном монитора, телевизора – сегодня нежелательна чрезмерная нагрузка на органы зрения по причине риска повышения внутричерепного давления.

Рыбы

Сегодня звёзды сулят Рыбам финансовый успех и признание в деловых кругах. Скорее всего, Ваши былые заслуги станут достоянием высокопоставленных руководителей или спонсоров, а значит, уже в скором времени Вам либо предложат значительное повышение, либо отправят в перспективную служебную командировку. Сегодня запаситесь терпением, чтобы не нагрубить близким в процессе общения.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив