Вице-губернатор ХМАО пропал, выпав из катера на Иртыше

Вице-губернатор ХМАО пропал, выпав из катера на Иртыше
Мужчину ищут спасатели.

Барнаул, 31 мая – Атмосфера. Руководитель аппарата губернатора, заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Виталий Ермошин выпал из катера во время речной прогулки в районе слияния рек Иртыш и Обь.

Как сообщает LifeNews, Ермошин отдыхал на катере в компании коллег и друзей. В какой-то момент мужчина покинул каюту, в которой в тот момент находились трое его товарищей, и вышел на палубу.

"Спустя какое-то время люди заметили, что Ермошина нет ни в каюте, ни на палубе, — рассказал источник. — Однако катер уже отплыл от предположительного места падения мужчины за борт около ста метров. По имеющейся информации, спасательного жилета на нем не было. В данный момент на месте работают сотрудники спасательных служб и представители правоохранительных органов. Трое водолазов приступят к работе с наступлением утра. Пока Ермошин числится пропавшим без вести".

Власти Югры подтвердили пропажу замгубернатора. В пресс-службе губернатора ХМАО сообщили, что расследование обстоятельств случившегося находится на личном контроле у временно исполняющей обязанности губернатора Натальи Комаровой.

Читайте полную версию на сайте asfera.info