Фонд "Крылья ангела" приглашает принять участие в акции "Подари мечту"

Фонд "Крылья ангела" приглашает принять участие в акции "Подари мечту"
Для этого выберите приглянувшуюся вам мечту и свяжитесь с нами.

Барнаул, 26 мая – Атмосфера. Фонд "Крылья ангела" приглашает вас принять участие в акции "Подари мечту". Каждый ребенок о чем-то мечтает, и для некоторых детей осуществление мечты значит больше, чем для их сверстников. Они борются с болезнью, и радость от подарка нужна им не меньше лекарств. Только представьте – вы можете сделать ребенка счастливым! Для этого выберите приглянувшуюся вам мечту и свяжитесь с нами.

Одна мечта – Василины Тресковой – уже готовится к исполнению. Василина скромная, вежливая, добрая, общительная, любит общаться со своими сверстниками, разукрашивать, собирать пазлы, играть в настольные игры, участвовать в конкурсах, петь песни, немного занимается музыкой с музыкальным работником на синтезаторе. Очень любит животных, посещает иппотерапию, обожает лошадку Карину и очень переживает, если не смогла приехать на занятия. Давно хочет собаку – лабрадора-девочку молочного цвета. Питомник лабрадоров в лице Оксаны Гулимовой предоставит девочке щенка из нового помета в конце лета.

Мечты у ребятишек совершенно разные – кто-то мечтает о книге, кому-то очень хочется получить синтезатор. А кому-то было бы просто проще в жизни, если бы у него появился запас памперсов. В наших с вами силах осуществить хотя бы одну мечту.

Подробности – 25-06-56, krylja.fond@yandex.ru.

Читайте полную версию на сайте asfera.info