Клиенты "Билайн" могут делиться интернетом бесплатно

Клиенты "Билайн" могут делиться интернетом бесплатно
Купленный пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы.

Барнаул, 19 – Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") делает бесплатной услугу "Интернет на все". Купленный пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы. Например, трафик для смартфона можно использовать на планшете и USB-модеме. Ранее она стоила 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.

"Интернет – часть нашей жизни, – комментирует директор филиала ОАО "ВымпелКом" Андрей Лапиков. – Для выхода в Интернет мы используем несколько устройств, в зависимости от того, где мы находимся и какие цели преследуем. Раньше приходилось подключать отдельный интернет-пакет, следить за балансом, докупать трафик на одном из устройств, когда на другом он постоянно остается. С нашей услугой "Интернет на все" этого делать больше не нужно. Достаточно подключить интернет-пакет на смартфоне и делиться им со всеми остальными устройствами. Сегодня мы делаем еще один шаг навстречу нашим клиентам и даем им возможность пользоваться интернетом на нескольких девайсах без дополнительной оплаты".

Услуга "Интернет на все" доступна для подключения на тарифах линейки "ВСЁ", начиная от "Всё за 300", а также при подключенной опции "Хайвей" от "Хайвей 3 Гб". Привязать дополнительное устройство к своему смартфону можно в личном кабинете. Максимальное количество дополнительных устройств – 2. Плата за первые 3 подключения в течение 3 месяцев отсутствует, начиная с 4-го подключения – 50 рублей. С 1 января 2016 года абонентская плата за услугу "Интернет на все" составит 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.

Читайте полную версию на сайте asfera.info