Сборная России проиграла США на чемпионате мира

Сборная России проиграла США на чемпионате мира. sport.mail.ru
Подопечные Олега Знарока не смогли спасти игру.

Чехия, 4 мая - Атмосфера. Сборная России проиграла одному из принципиальных соперников на чемпионате мира по хоккею 2015. Подопечные Олега Знарока так и не смогли спасти игру с американцами.

Первыми счет в игре открыли "звезднополосатые": на 7-й минуте форвард "Лос-Анджелеса" Тревор Льюис огорчил российских болельщиков - 0:1. Россияне смогли сравнять счет уже во втором периоде: после блестящего паса Артёма Панарина Антон Белов сравнял счёт - 1:1. Соперник отыгрался практически сразу: Тори Круг реализовал численное преимущество 1:2

Увелиить отрыв США смогли в третьем периоде: Марк Аркобелло из под защитника забил гол 1:3. Россияне сражались до последнего и даже могли спасти игру: Сергей Плотников уменьшает отрыв - 2:3.

Четвертую шайбу американцы забили уже в пустые ворота сборной России 2:4 - и к игре россиян появилось много вопросов. Следующую игру сборная России проведет 6 мая.