Эротический танец "пчелок" в школе Оренбурга шокировал интернет

Эротический танец "пчелок" в школе Оренбурга шокировал интернет
СКР заинтересовался танцем оренбургских школьниц.

Барнаул, 13 апреля – Атмосфера. Танцующие на детском концерте в Оренбурге школьницы шокировали зрителей, продемонстрировав во время представления двусмысленные телодвижения и сбросив свои мини-юбки. Сегодня в Рунете активно обсуждается впечатляющее выступление школы танца "Кредо" в Оренбурге. На отчетном концерте школы, который состоялся в конце января, девушки показали номер "Пчелки и Винни-Пух".

Танец пчелок поставлен в ставшем недавно весьма популярным стиле "тверк". Стиль этот вошел в моду после того, как на одной из церемоний MTV подобный танец исполнила американская певица Майли Сайрус. В российской блогосфере особый резонанс вызвали костюмы оренбургских последовательниц Майли Сайрус.

Следственные органы Следственного комитета России по Оренбургской области начали доследственную проверку по факту демонстрации танцевального номера под названием "Пчелки и Винни-Пух".

Ведомство начало проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. "В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", — подчеркнули в СКР.

Читайте полную версию на сайте asfera.info