"Ночные снайперы" выступят с концертом в Барнауле

"Ночные снайперы" выступят с концертом в Барнауле
"Снайперы" обещают самое настоящее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание!

Барнаул, 9 апреля – Атмосфера. 15 апреля в ДК Моторостроителей состоится концерт рок-группы "Ночные Снайперы". Коллектив объявляет о начале грандиозного весеннего тура по городам России. Долгожданные выступления легендарной рок-группы пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Кемерове, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове! И это еще не предел – в географии тура появляются все новые и новые города!

В багаже "Снайперов" десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник!

В 2015 году музыкальный коллектив успел совершить гастроли в экзотических странах – Вьетнаме, Индии и Австралии, а также был отмечен сразу несколькими наградами. Победа в номинации "Концерт года" досталась группе на церемонии награждения премией "Чартова дюжина" за сенсационное выступление на НАШЕСТВИИ-2014 со Снайперским хором в количестве 120 человек.

И уже весной у "Снайперов" начался тур по городам России. Музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома "Мальчик на шаре". Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве летом 2014 года. Музыкальные критики высоко оценили новую работу Дианы Арбениной.

Начало: 15 апреля, 19:00

Адрес: г. Барнаул, ДК Моторостроителей, ул. Германа Титова, д. 50а

Официальный сайт продажи билетов: http://snipers.net/live2015/

Встреча "Вконтакте": https://vk.com/snipers_barnaul

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info