Глава администрации района на Алтае ушел в отставку после отчета о работе за год

Глава администрации района на Алтае ушел в отставку после отчета о работе за год
Глава администрации Крутихинского района Алтайского края Виктор Зиберт покинул свой пост в пятницу по состоянию здоровья.

Барнаул, 20 марта – Атмосфера. Глава администрации Крутихинского района Алтайского края Виктор Зиберт покинул свой пост в пятницу по собственному желанию, об этом ИА "Атмосфера" рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В администрации района эту информацию подтвердили, сообщив подробности. В частности, Виктор Зиберт написал заявление об отставке по собственному желанию в пятницу. Причина данного решения – ухудшившееся в последнее время состояние здоровья.

Отставке предшествовал ежегодный отчет Виктора Зиберта  о работе за 2014 год перед депутатами районного совета, который прошел в пятницу. На нем депутаты единогласно поддержали кандидатуру Зиберта в качестве сити-менеджера района.

Исполнять обязанности Виктора Зиберта на посту главы администрации Крутихинского района временно будет его заместитель – председатель комитета по социально-трудовым отношениям  Валерий Коминар.

Читайте полную версию на сайте asfera.info