Путин может обсудить с бизнесом амнистию капитала и действия ЦБ

Путин может обсудить с бизнесом амнистию капитала и действия ЦБ
Бизнесмены также обсудят действия антиофшорного закона и дальнейшие шаги денежно-кредитной политики.

Барнаул, 19 марта – Атмосфера. Владимир Путин в четверг, 20 марта, встретится с крупнейшими бизнесменами страны. Предполагается обсуждение амнистии капитала, ключевой ставки ЦБ и пакета антикризисных мер, сообщает РБК.

На встрече предполагается обсуждение тем амнистии капитала, действия антиофшорного закона, дальнейших шагов денежно-кредитной политики ЦБ, в частности ключевой ставки и пакета антикризисных мер, сказал РБК источник, близкий к одному из участников встречи со стороны бизнеса. Еще один источник, близкий к бюро правления РСПП, говорит, что частично эти темы будут затронуты в выступлении главы РСПП Александра Шохина и самого президента перед членами съезда РСПП. "Эти темы будут озвучены, они частично пересекаются", — уточняет источник.

Встреча запланирована в рамках работы съезда РСПП, который проходит сегодня, 19 марта, в Москве. Путин, как ожидается, выступит перед делегатами съезда, а затем встретится с членами бюро правления РСПП. На встречу приглашена глава ЦБ Эльвира Набиуллина, говорит источник, близкий к одному из участников встречи, и источник, близкий к бюро правления РСПП.

Читайте полную версию на сайте asfera.info