Пуля, выпущенная киллером в Немцова, попала прямо в сердце

Пуля, выпущенная киллером в Немцова, попала прямо в сердце
Одна из пуль, выпущенных киллером в Немцова, попала в сердце.

Барнаул, 28 февраля – Атмосфера. Медики назвали предварительную причину смерти оппозиционера Бориса Немцова — внутреннее кровоизлияние и разрыв головного мозга, передает LifeNews.

"В результате попадания пуль пострадавший получил перелом ребер, пули попали в жизненно важные органы, и смерть наступила в течение двух минут. Первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая – в легкое, сломав при этом два ребра, третья – в сердце, четвертая задела печень и желудок" , – сказал источник.

Тело политика доставлено в Царицынский морг Москвы. Утром там будет проведено вскрытие, которое покажет более точную причину и время гибели.

Известный политик был застрелен минувшей ночью на Большом Москворецком мосту в центре столицы. По словам правоохранителей, убийца скрылся на автомобиле Ford белого цвета. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Как пишет ТАСС, за Борисом Немцовым велась слежка незадолго до убийства.

Убийцам хорошо был известен маршрут передвижения. Следствие сейчас изымает записи камеры видеонаблюдения, сказал собеседник агентства. Близкие Немцова добавляют, что в последнее время ему поступали угрозы от неизвестных в социальных сетях.

Читайте полную версию на сайте asfera.info