Немцов гулял по Москве в момент убийства с украинской моделью Анной Дурицкой

Немцов гулял по Москве в момент убийства с украинской моделью Анной Дурицкой
23-летнюю девушку, ставшую единственным свидетелем преступления, допрашивают правоохранительные органы.

Барнаул, 28 февраля – Атмосфера. Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая, которая в момент убийства политика находилась с ним рядом, сообщает сайт lifenews.ru

По данным издания, девушку связывали с известным политиком близкие отношения. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера.

По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 часов пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска. В настоящее время допрос единственной свидетельницы продолжается.

Известного политика Бориса Немцова убили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске. По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Глава государства Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшего и заявил, что убийство Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info