Игорь Савинцев не станет отчитываться перед депутатами думы Барнаула о своей работе за год

Игорь Савинцев не станет отчитываться перед депутатами думы Барнаула о своей работе за год
Ежегодный отчет сити-менеджера Барнаула Игоря Савинцева, который должен был состояться 27 февраля, перенесли по неизвестным причинам.

Барнаул, 18 февраля – Атмосфера. Ежегодный отчет главы администрации Барнаула Игоря Савинцева перед депутатами думы города, запланированный в рамках очередной сессии парламента 27 февраля, не состоится по неизвестным причинам, следует из официальной повестки, размещенной на сайте БГД.

Ранее было запланировано, что после некоторых вопросов в рамках регламента состоится большой отчет, на котором Игорь Савинцев отчитается о проделанной за прошедший год работе. На нем будут присутствовать представители всех органов власти города, а также руководство Алтайского края и представители СМИ.

Впрочем, по неизвестным причинам этот отчет не состоится. При этом Игорь Савинцев будет присутствовать на сессии. В повестке сообщается, что в конце заседания у депутатов будет 15 минут, чтобы задать главе администрации Барнаула интересующие их вопросы.

Скорее всего, отчет может состоятся уже на следующей сессии в марте.

При этом на очередном заседании думы Барнаула депутаты рассмотрят несколько важных вопросов. В частности, изменение в бюджете города на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
 
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info