Неадекватного таксиста сняли на видео жители Барнаула

Неадекватного таксиста сняли на видео жители Барнаула
Водитель одной из барнаульских служб такси в среду привлек внимание прохожих, поведение мужчины показалось им ненормальным, и они вызвали сотрудников ДПС.

Барнаул, 29 января – Атмосфера. Водитель одной из барнаульских служб такси в среду привлек внимание прохожих, поведение мужчины показалось им ненормальным, и они вызвали сотрудников ДПС, сообщают пользователи группы Barnaul22.

На видео отчетливо видно, что автомобиль "Рено Логан" застрял в сугробе на Павловском тракте в районе пересечения с улицей Бабуркина. При этом выбираться из западни водитель не спешил. Он спокойно сидел в салоне машины. Когда к нему подошли очевидцы и начали снимать происходящее на камеру сотового телефона, он стал предлагать молодым людям целлофановый пакет, содержимое которого осталось неизвестным.

Около трех часов дня сотрудники полиции задержали таксиста. В ходе беседы они заметили признаки наркотического опьянения, однако от медицинского освидетельствования водитель отказался, после чего его доставили в дежурную часть. В ходе досмотра у него обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Находка была направлена на экспертизу.
 

 
Читайте полную версию на сайте asfera.info