Школьница из Подмосковья, пытаясь сделать фото на окне, выпала с 8 этажа

Школьница из Подмосковья, пытаясь сделать фото на окне, выпала с 8 этажа
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 12-летней школьницы из Павловского Посада, которая выпала из окна с высоты восьмого этажа во время домашней фотосессии.

Барнаул, 28 января – Атмосфера. Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 12-летней школьницы из Павловского Посада, которая выпала из окна с высоты восьмого этажа во время домашней фотосессии, сообщает пресс-служба ведомства.

"Предварительно установлено, что 27 января 2015 года около 11 часов дня во время отсутствия родителей девочка находилась дома с подругой. Школьница залезла на подоконник в своей комнате и открыла окно, чтобы подруга ее сфотографировала. В какой-то момент она поскользнулась и выпала в проем окна. От полученных травм девочка скончалась на месте", – говорится в материалах дела.

В ходе проверки было установлено, что девочка не впервые фотографировалась на подоконнике в проеме открытого окна. Семья погибшей считается благополучной и на учете нигде не состоит. В настоящее время по факту произошедшего ЧП ведется доследственная проверка.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info