Питерский "Зенит" уступил "Аль-Вакре" – 0:1

Футбольный клуб из Санкт-Петербурга провел второй контрольный матч на первых сборах, в воскресенье в Катаре cине-бело-голубые проиграли "Аль-Вакре" – 0:1.

Барнаул, 19 января – Атмосфера. Футбольный клуб из Санкт-Петербурга провел второй контрольный матч на первых сборах, в воскресенье в Катаре cине-бело-голубые проиграли "Аль-Вакре" – 0:1, сообщает газета "Известия".

"Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш сделал массу замен в перерыве, дав игровую практику почти всем игрокам основной "обоймы", – пишет издание.

Тем не менее, голом так из них никто отличиться не смог. Единственный мяч был забит на 69-й минуте. Его исполнителем стал игрок катарского "Аль-Вакра" Валид.

Свой следующий контрольный матч питерцы проведет в среду, 21 января, против "Аль-Шахании".