Телеведущая Марианна Максимовская заявила об уходе из журналистики

Телеведущая Марианна Максимовская заявила об уходе из журналистики
Заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ, ведущая Марианна Максимовская с середины января планирует начать заниматься развитием бизнеса в группе компаний "Михайлов и партнеры".
Барнаул, 22 декабря - Атмосфера. Заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ, ведущая Марианна Максимовская с середины января планирует начать заниматься развитием бизнеса в группе компаний "Михайлов и партнеры",  сообщает РИА "Новости".
 
"Я действительно ухожу с РЕН ТВ. С середины января, когда закончатся новогодние праздники, начнется активная жизнь, и я буду в группе компаний "Михайлов и партнеры". Фактически на данный момент я меняю профессию, которой я занималась всю сознательную жизнь. Журналистику я оставляю и полностью переключаюсь на работу в группе компаний "Михайлов и партнеры", - сказала она.
 
По словам ведущей, в "Михайлов и партнеры" ей предложили возглавить направление развития бизнеса. При этом Максимовская не исключила, что, возможно, вернется в журналистику.
 
"В данный момент я нигде новых проектов и форматов не готовлю, включая телевидение. И действительно целиком и полностью сосредоточусь на новом деле, но совершенно не исключаю для себя возвращение в журналистику в том или ином качестве в какое-то пока не определенное время", — добавила она.
 
В августе этого года стало известно, что канал РЕН ТВ решил закрыть итоговую новостную программу "Неделя с Марианной Максимовской", которая выходила в эфир 11 лет, так как ведущая хотела сосредоточиться на работе топ-менеджером.
 
 
Телеканал РЕН ТВ пока не принял решение, кто займет место Максимовской.
Читайте полную версию на сайте asfera.info