Алтайский сноубордист Андрей Соболев выступил на первом этапе Кубка мира в Карецце

Участник Олимпийских игр в Сочи от Алтайского края Андрей Соболев стартовал на первом этапе Кубка мира в итальянском городе Карецце и занял пятнадцатое место.

Барнаул, 18 декабря – Атмосфера. Участник Олимпийских игр в Сочи от Алтайского края Андрей Соболев стартовал на первом этапе Кубка мира в итальянском городе Карецце и занял пятнадцатое место, сообщает крайспортуправление.

"Алтайский сноубордист Андрей Соболев дошел до стадии 1/8 финала, где уступил будущему серебряному призеру этапа – словенцу Заку Коширу", – пишет "Алтайский спорт".

В итоговой классификации Соболев занял 15 место. Лучший результат в составе мужской сборной России показал сочинский триумфатор, двукратный олимпийский чемпион Вик Вайлд. Здесь он стал восьмым.