Телеведущая Алла Михеева приехала на "Алтайскую зимовку"

Телеведущая Алла Михеева приехала на "Алтайскую зимовку"
Телеведущая, известная по телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева, приехала на праздник, посвященный прилету лебедей-кликунов в Советский район, "Алтайская зимовка".
Барнаул - 13 декабря - Атмосфера. Телеведущая, известная по телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева, приехала на праздник, посвященный прилету лебедей-кликунов в Советский район, "Алтайская зимовка".
 
Девушка сделала репортаж для Первого канала и даже провела конкурс, участники которого должны были лизнуть лед.
 
12 декабря в Алтайском крае начался праздник "Алтайская зимовка". Он открыл новый зимний туристический сезон и приурочен к прилету лебедей на Алтай. Будет задействовано шесть площадок, праздник посетят примерно 5 000 гостей и 250 экспертов в сфере туризма.
 
Биография: Алла Михеева родилась зимой 1989 года в Санкт-Петербурге. В детстве она отличалась коммуникабельностью и желанием непременно быть в центре внимания. В 2008 году Алла Михеева стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, к этому времени у нее уже был опыт работы на телевидении: в 2005 году Алла Михеева начала сотрудничать с ТРК "5 канал". Творческий путь Аллы Михеевой / Alla Miheeva В 2010 году девушка присоединилась к актерской труппе музыкального драматического театра "БУФФ". Алла Михеева была задействована в постановках "Элиза", "Доктор философии" и в проекте Корабль "Надежда" в рамках Зеркальной гостиной. В 2010 году состоялся ее кинодебют в картине "Золотое сечение". Через два года Алла Михеева исполнила эпизодическую роль в многосерийном телевизионном проекте "Чужой район". В 2012 году Алла Михеева получила всероссийскую популярность после премьеры программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Она стала со-ведущей известного шоумена, а известность ей принесла рубрика "Острый репортаж". Алла Михеева берет интервью у публичных персон: политиков, актеров, телевизионных деятелей.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info