"Краснодар" одержал победу на групповом этапе Лиги Европы

"Краснодар" одержал победу на групповом этапе Лиги Европы
Футбольный клуб "Краснодар" в четверг провел матч группового этапа Лиги Европы с "Эвертоном" и одержал победу с минимальным счетом – 1:0.

Барнаул, 12 декабря – Атмосфера. Футбольный клуб "Краснодар" в четверг провел матч группового этапа Лиги Европы с "Эвертоном" и одержал победу с минимальным счетом – 1:0, сообщает "Кубань 24".

"Поединок проходил в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы – 2014/2015. "Горожане" на стадионе "Гудисон Парк" встречались с одним из старейших футбольных клубов мира", – пишет агентство.

"Быки" забили мяч в ворота хозяев в первом тайме: на 30-й минуте с передачи Измайлова отличился Рикардо Лаборде. Футболисты "Эвертона" не сильно расстроились такому положению, ведь они досрочно обеспечили себе выход из группы.

"Я могу сказать, что в первой половине наши футболисты играли скованно, но это неудивительно, потому что это совсем молодые футболисты, которым нет еще и 21 года. Во втором тайме футболисты уже показывали единство и хорошо проявляли себя вместе с опытными игроками. Каждый из них получил очень важный опыт. Игра была очень важной, и ребята очень старались", – сказал главный тренер ливерпульской команды Роберто Мартинес на пресс-конференции.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info