Дмитрий Медведев пообщается с российскими журналистами в прямом эфире

Дмитрий Медведев пообщается с российскими журналистами в прямом эфире
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду, 10 декабря, проведет "прямую линию" с российскими журналистами, встреча пройдет в рамках телепрограммы "разговор с премьер-министром".

Барнаул, 8 декабря – Атмосфера. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду, 10 декабря, проведет "прямую линию" с российскими журналистами, встреча пройдет в рамках телепрограммы "разговор с премьер-министром", сообщает ТАСС.

"Как правило, такая встреча проходит за круглым столом, при этом представители СМИ не только имеют возможность задавать любые вопросы, но и нередко вступают с главой правительства в дискуссию", – говорится в сообщении агентства.

Напомним, в 2013 году такая же встреча прошла 6 декабря. Одной из ведущих тем были расходы на оборону страны, при этом Медведев заявлял, что приоритет будет все же отдан социальной сфере.

В среду премьер-министр России должен обозначить планы на будущий год и подвести итоги уходящего. Общение Дмитрия Медведева с журналистами состоится в эфире телеканала "Россия-1".

Справка:

"Разговор с премьер-министром" – традиционная форма общения Дмитрия Медведева с ведущими российских телеканалов.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info