Алтайская лыжница Ольга Кузюкова выступила на первом этапе Кубка мира

Участница Олимпийских игр в Сочи – лыжница Ольга Кузюкова, представляющая Алтайский край, на первом этапе Кубка мира показала 33-й результат.

Барнаул, 3 дек. – Атмосфера. Участница Олимпийских игр в Сочи – лыжница Ольга Кузюкова, представляющая Алтайский край, на первом этапе Кубка мира показала 33-й результат, сообщает крайспортуправление.

"Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам завершился 30 ноябре в Руке (Финляндия). Спортсмены принимали участие в индивидуальной гонке классическим стилем. В женской гонке победу одержала норвежская лыжница Тереза Йохауг, преодолевшая десятикилометровую дистанцию за 25 минут и 47 секунд", – сообщает издание.

Из россиянок наилучший результат у Юлии Чекалевой – ровно 27 минут. С таким временем она заняла шестое место. Ольга Кузюкова преодолела финишную черту 33-й. Её время – 28 минут и 15 секунд.